Экономика В ВУЗ-банке акция по вкладам +1% продлена до конца февраля!

В ВУЗ-банке акция по вкладам +1% продлена до конца февраля!

Акция по вкладам +1%, которую ВУЗ-банк запустил в преддверии Нового года, продлена до конца февраля!

В рамках акции ставки по срочным рублевым вкладам «Доверительный», «Оптимальный», «Супер Вклад», «Пенсионный» и «Пенсионный плюс» повышены на 1% годовых.

Помимо повышения ставок, ВУЗ-банк улучшил условия пополнения вкладов. Отныне разрешенный срок довложений по вновь открытым вкладам «Доверительный», «Оптимальный», «Супер Вклад», «Пенсионный» составляет 365 дней, то есть всю первую половину срока. Ранее пополнить депозит можно было только в первые 50 дней.

Сегодня ВУЗ-банк предлагает клиентам универсальную линейку вкладов, которая отвечает запросам разных категорий граждан. На крупные суммы вклада рассчитан депозит «Доверительный». «Супер Вклад» от 10 000 рублей позволяет работать с ним как со счетом до востребования и оперативно распоряжаться денежными средствами. В рамках «Пенсионного» минимальная сумма вклада не ограничена, также имеется возможность перечислять на вклад пенсии и компенсации по программе монетизации льгот.

Большое внимание ВУЗ-банк уделяет созданию гибких условий договоров банковских вкладов, в частности банковские вклады подразумевают возможность изъятия части средств, капитализации процентов и прочее.

Акция проводится до конца февраля 2011 года. Успейте воспользоваться спецпредложением и открыть выгодный вклад в ВУЗ-банке!

В Челябинске обслуживание физических лиц осуществляется в офисах банка по адресам: ул. Свободы, 141 и ул. Энтузиастов,2. Центр телефонного обслуживания круглосуточно и бесплатно: 247-20-97.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления