RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика За год к системе «Интернетбанк2» Банка24.ру подключилось 8500 клиентов

За год к системе «Интернетбанк2» Банка24.ру подключилось 8500 клиентов

Первый день рождения отмечает «Интернетбанк2» (http://www.bank24.ru/personal/ib2/) Банка24.ру – одна из самых многофункциональных и защищенных систем дистанционного банковского обслуживания в России. Всего за год удобство нового «Интернетбанка2» оценили 8,5 тысячи клиентов.

Примечательно, что функционал новой версии интернет-банка заинтересовал в первую очередь юридических лиц – среди 8,5 тысячи пользователей новой системы около шести тысяч – именно предприниматели. На сегодняшний день пятая часть всех платежей, которые юридические лица проводят через системы дистанционного банковского обслуживания в Банке24.ру, приходится именно на «Интернетбанк2». В целом же за прошлый год обороты в «Интернетбанке2» увеличились с 313 тысяч рублей в феврале до 10,5 миллиарда рублей в декабре 2010 года.

Стоит отметить, что системы дистанционного обслуживания Банка24.ру всегда пользовались популярностью у клиентов и не раз становились победителями различных конкурсов и рейтингов. Поэтому такой резкий старт нового проекта вполне объясняем. Общие обороты систем дистанционного обслуживания Банка24.ру за 2010 год составили порядка 332 миллиардов рублей.

С помощью «Интернетбанка2» можно круглосуточно проводить любые банковские платежи, а также отправлять заявку на кредит и получать деньги, не выходя из дома или офиса. Для предпринимателей создатели «Интернетбанка2» предусмотрели особенную фишку – систему одного окна. Используя единый ключ электронной цифровой подписи, директор компании может одновременно отслеживать движения средств и распоряжаться деньгами как со счетов своей организации, так и со своего личного счета. Кроме того, «Интернетбанк2» может быть интегрирован с бухгалтерской программой 1С и позволяет корпоративным клиентам работать одновременно с несколькими платежными документами.

Бесплатный доступ в «Интернетбанк2» получают все клиенты, открывшие в Банке24.ру расчетный счет. Причем сделать это можно не выходя из офиса – достаточно оставить заявку на сайте, после чего специалист банка сможет приехать и открыть расчетный счет прямо в офисе компании.

Расчетный счет в Банке24.ру – это не только возможность в режиме онлайн и в любое время суток управлять своими счетами с помощью интернет-банка, но также простой доступ к кредитным ресурсам. Подать заявку на овердрафт на пополнение оборотных средств (ставка от 13% годовых) можно через интернет-банк или сайт банка. Многие клиенты уже оценили удобство автоматического овердрафта, который рассчитывается исходя из оборотов компании при минимуме необходимых документов. Благодаря продленному операционному дню все внутренние платежи в банке проводятся круглосуточно, а внешние – до 22:30. Удобство, скорость проведения платежей и качество обслуживания привлекают в Банк24.ру все больше новых клиентов – за 2010 год количество организаций, открывших расчетный счет в банке, выросло почти в 1,5 раза. За 2010 год на расчетно-кассовое обслуживание в Банк24.ру перешли 11 654 юридических лица.

Источник: Банк24.ру

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления