Экономика Банк24.ру: пользователям интернет-банка – лучший курс обмена валюты!

Банк24.ру: пользователям интернет-банка – лучший курс обмена валюты!

В честь мужского и женского дня Банк24.ру объявляет о специальном бонусе для частных клиентов! Только в период с 21 февраля по 8 марта все 2011 года пользователи интернет-банка Банка24.ру смогут обменивать валюту по лучшему курсу.

Теперь для того, чтобы обменять валюту по выгодному курсу клиентам больше не нужно посещать офис банка – достаточно провести конвертацию с помощью системы интернет-банк. В течение срока действия спецпредложения в интернет-банке клиенты смогут обменять валюту по более выгодному курсу, чем в офисах банка. Примечательно, что зачастую курсы банка являются также лучшими в городе.

«Ежедневно в качестве подарков для наших любимых клиентов, мы будем устанавливать лучшие курсы покупки и продажи валюты. Наш курс будет выгодно отличаться от предложений других финансово-кредитных учреждений на 5-10 копеек», – пояснила Мария Швецова, директор казначейства Банка24.ру.

Напомним, для того, чтобы стать пользователем лучшего в России Интернет-банка Банка24.ру по данным портала Банки.ру и АЦ «Эксперт», достаточно подключиться к продукту МИГ24 на сайте www.bank24.ru или в офисах банка.

Источник: Банк24.ру

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления