Экономика Банк Сосьете Женераль Восток предоставит финансирование заводу «Трубодеталь»

Банк Сосьете Женераль Восток предоставит финансирование заводу «Трубодеталь»

Банк Сосьете Женераль Восток и производитель соединительных деталей для трубопроводов ОАО «Трубодеталь» подписали договор о сотрудничестве, в рамках которого филиал банка в Челябинске открыл для компании возобновляемую кредитную линию. Кредитные линии на общую сумму 250 миллионов рублей были открыты для пополнения оборотных средств компании.

На сегодняшний день ОАО «Трубодеталь» – одно из крупнейших в России и странах СНГ предприятий по производству соединительных деталей для трубопроводов из низколегированной стали. Предприятие выступает ключевым поставщиком для строительства нефтяных и газовых коммуникаций, а также магистральных сетей.

Комментирует заместитель генерального директора филиала Банка Сосьете Женераль Восток (BSGV) в Челябинске Василий Юдин: «Данная сделка расширяет сотрудничество нашего банка c ЗАО «Объединенная металлургическая компания», частью которой является ОАО «Трубодеталь». Уверены, что благодаря нашему многолетнему опыту и разнообразным банковским продуктам сотрудничество с Банком Сосьете Женераль Восток будет содействовать заводу «Трубодеталь» и группе ОМК в реализации бизнес-планов на ближайшие годы».

«Завод «Трубодеталь» и другие предприятия ОМК сотрудничают с BSGV не первый год, – говорит исполнительный директор ОАО «Трубодеталь» Николай Назаров. – Я рад, что наши отношения прошли проверку временем, потому что они основаны на взаимном уважении и доверии. То, что BSGV является 100% дочерней структурой международной корпорации, дает возможность клиентам банка развивать свой бизнес как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами. ОАО «Трубодеталь» ориентировано на установление долгосрочного финансового сотрудничества с Банком Сосьете Женераль Восток. Банк предлагает хорошие условия кредитования не только Обществу как юридическому лицу, но и нашим сотрудникам».

Источник: Банк Сосьете Женераль Восток

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления