Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обыкновенный фашизм»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ144
starmos
26 фев 2011 в 14:57

Статью за тунеядство конечно пора ввести, но надо там грамотно прописать кто есть тунеядец. Чтобы под неё попали и Дима Билан и сидельцы из Дом-2.

мда
25 фев 2011 в 15:01

бомжей на работу не возьмут просто так (прописка, внешний вид и т.д.) но на то и государственные мужи, чтоб отрегулировать этот бардак. Соглашусь с неудовлетворенным потребителем - на общественные работы. Может, для кого-то они окажутся и не принудительными.

Салават Юлаев.
26 фев 2011 в 06:56

При советском режиме было понятие тунеядец.Неустройство на работу преследовалось по закону.Сегодняшнему режиму ЕдРосни доведшему Россию до нищеты по барабану как и по каким причинам стало столько бомжей.А стало их многократно от безнадеги.После 45 лет на работу не берут.Да и мест куда мого бы человек в возрасте устроиться не так много.Вот они и пополняют улицы российских городов.Если при советах было понятие уважение к старости со стороны детей .то и тут произошла девальвация человеческих ценностей.Не нужны сегодня старики даже родным детям,потому какк сами едва сводят концы с концами.Голосуйте на будущих выборах за Едим Россию и призрак Египта и Ливии станет реальностью

Лена
26 фев 2011 в 08:36

Я в шоке и от губернатора и от комментариев! Я с сыном снимаю квартиру и если я завтра потеряю работу или не дай бог заболею и не смогу работать - я и мой сын будем бомжами. Тоже отстреливать нас.....?

АК -74
25 фев 2011 в 16:01

Он высказывает мнение партии "Единая Россия" по Читинскому округу.
Так надо понимать?

27 фев 2011 в 15:00

а то что большинство из них лишили квартир путем обмана, и люди пьют от безысходности, может установить закон чтоб гады разные не имели возможности выманивать квартиры?
видела одну бабушку у нас в городе, ее выгнал сын из дома, и та просила милостыню, чтоб не умереть с голоду, жила на улице, вот как так то? и куда власти смотрят? им пофигу, нищенская пенсия, никакой защиты, зато налоги выше крыши, ну ну..изживут все рабочее поколение и некому будет содержать пузатых владельцев "бизнеса"

Георгич
25 фев 2011 в 15:02

К сожалению только в России могут такие люди, как Михалёв и Жириновский, занимать руководящие должности... Обидно за Россию!

1 мар 2011 в 13:42

Странно что Читинский градоначальник не знает почему и как бомжи превратились в бомжей. Ведь не родились же они ими.

мимохожий
28 фев 2011 в 15:46

выскажу свое мнение! проблема БОМЖей, есть проблема чисто городская! по моему решается достаточно не сложно (по опыту Канады, не самой богатой и маленькой страны) (БОМЖ-Человек без определенного места жительства) У нас нет для них местожительства???? Да сколько угодно!!! Отъедите на 100 км от Челябинска и добро пожаловать в любую не крупную деревеньку! Свободных домом, каждый второй! Да нужно будет их восстанавливать, т.е пилу и топор им в руки! нет центрального отопления и водопровода? добро пожаловать на колодец! нет теплого туалета? велкам в "толчек" типа "сортир"! Нет работы? Вы когда нибудь развалившиеся коровники и свинарники видели? Женщины и дети? да не проблема? Это в городе всем на всех наплевать! в деревне за любое скотство, наказание одно было, жердиной промеж горба! по свойски так сказать! в деревнях нет школ? да потому что нет детей! И тут между уроками "за пивом в ларек" не побегут! нет в деревнях храмов? да потому что нет паствы! ( я в бога верю, сильно верю) но может хватит местным батюшкам на "папомобилях" ездить? пора самим так сказать возглавить и направить? ПС конечно, в этом плане проблем будет много, очень много! Но их можно решить! если захотеть их решать!

Старый Бетмен
2 мар 2011 в 15:23

Мы все по сути своей бомжи в нашем свободном от морали и принципов государстве. Кто в большей, а кто в меньшей степени. Власть денег, жестокость, мат и секс с экранов телевизоров .... Где надежда на завтрашний день? Спасибо партии родной.....двухглавому орлу во власти...

посторонний В
25 фев 2011 в 13:34

В цивилизованном мире, после таких откровений гос.чиновника, он подает в отставку по собственному желанию. Потому как там дорожат своим авторитетом и очень боятся общественного осуждения. Россия-не в счет. У русских своя гордость!

ЁжкА
25 фев 2011 в 15:15

А не задумывались почему из года в год становится все больше бомжей..не от "хорошей" ли жизни и прижимок государства?!
Необходимо решать ПРИЧИНУ а не следствие..

28 фев 2011 в 20:48

БОЛЬШЕ ВСЕГО бесят люди которые считают что бомжи это ленивые люди типа иди работай. тут люди с высшим образованием работу найти не могут а кому нужен 65 летний больной мужик ? ОТ СУМЫ И ОТ ТЮРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ. причем сам мэр пусть не зарекается тоже.

chel
2 мар 2011 в 15:46

С бомжами знаком не по-наслышке. Брат ушёл к ним. Именно ушёл. Квартиру, в своё время приватизировал только на себя. Постоянно пил и говорил: "Я хозяин". Жена с детьми ушла. Он бросил работу, в квартиру пустил постояльцев (за кормёжку). За неуплату в квартире отключили свет, воду. Постояльцу из такой квартиры сбежали, на смену им пришли бомжи. Если и устраивался на работу, что мог воровал и пропивал. На работу перестали брать. Потом "чёрные" риэлторы квартиру переоформили бесплатно, остался без квартиры, бомжует. В комментах сейчас на меня накинутся: "Почему не помогал, не спасал". Что мог делал. Но у меня есть и свои дети, которых надо содержать. Привёл его домой, украл вещи-пропил. На работу его за руку водить- не мог, т.к. есть и своя работа. Закрывал в его квартире, чтоб не мог на улицу уходить, кормил. Он через окно (3-й этаж!) вылезал. Украденные "друзьями"-бомжами документы восстанавливал. Всё без толку. И я не одинок в таких превращениях родственников в бомжей (встречался со многими). Так что очень много бомжей именно по своей натуре. Попробуйте, возьмите хоть одного бомжа в свою семью, к своим детям. А потом осуждайте чиновника. Не расстреливать, но собрать их в одно место и принудительные работы.

неудовлетворенный потребитель
25 фев 2011 в 13:20

"Видимо, будучи уверенным, что на столь радикальные меры российское правительство не решится, Анатолий Михалев предложил хотя бы вернуться к реалиям советского времени: закрепить уголовную ответственности за асоциальный образ жизни, бродяжничество и тунеядство."

Принудительные общественные работы. Заодно на жилье себе заработают и приличный вид.

28 фев 2011 в 22:55

В шоке вы от бомжей и таких высказываний.... А я в шоке вообще от власти и от ЕДРЫ... Боже, кого мы выбираем. .. Все, хватит, только за коммунистов теперь. "Когда же наши вернутся?" Такая фраза была в ходу во время войны на оккупированных территориях. Видимо время повторяется- разворовывавают и награбленное вывозят за границу- ну прямо все как в 41м... вот уже и полицаи появились... грустно.

1 мар 2011 в 18:29

А как же права человека? Тогда взаимно и отстрел ГУБЕРНАТОРОВ!!!

Асгелла
26 фев 2011 в 10:00

Это вопрос организации, власти им особо не занимаются. Нужны приюты - место для жилья и элементарной гигиены - и возможность занятости этих людей. Пусть даже в принудительном порядке. Нагрузка всё равно на налогоплательщиков ляжет, так что тунеядство не в кассу. А вот неквалифицированной работы, которую нужно выполнять, в России пруд пруди. Заодно и от части мигрантов из ближнего зарубежья можно отказать.

Революция
25 фев 2011 в 19:02

Дети бездомные тоже в стаи собираются. Так и их расстрелять,как собак?

1 мар 2011 в 02:20

высокомерие у большенства зашкаливает! Кто вы такие что бы судить себе подобного?! не ровен час сами прослойки общества можете ощутить. Государство хорошо мозги промывает, как маркетологи Aplle продвигая товар, а вы ведетесь. пусть бомж это и образ жизни, но часть из них можно вернуть к нормальной жизни. На примере наркоманов, есть место, где они живут и работают, собирают поддоны, по крайней мере себя сами окупают и существуют. Правильно девушка выше писала про себя и дочку, что живут в съемной квартире, а легко ли ей одной, да еще введут платное образование, налоги поднимут, нервы не железные. А сколько таких семей, в которых мать начинала пить и дети доставались улице?! Все частично можно решить, но с поддержкой государства и желанием управленца. Но первому не нужны сильно умные люди...

Люди, да что с вами!?
25 фев 2011 в 19:12

Вы что, озверели совсем!? Я понимаю, у нас сейчас рыночная экономика и вы за копейку друг-друга удавить готовы, но это же люди, живые люди! Или вы, что здесь призывают к насилию считаете себя выше других!? Майн кампф? Едросы народ уничтожают, эти режут, взрывают, давайте теперь изнутри сгниём? Неважно что и как у них в жизни случилось, что они на дно попали, но это ЛЮДИ! И нет людей там случайных, и не сами они себя на помойку выбрасывают, а именно социальная сфера, настроения, культура, наконец власть своими тупорогими законами и равнодушием.

1 мар 2011 в 13:09

Я НЕ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ ОН ЕЩЁ НЕ СИДИТ? ЭТО ЖЕ 282 - ая стастья УК РФ????

Муфта
25 фев 2011 в 15:48

Ув. Starmos! А вам не кажется, что если мыслить и действовать в логике Михалева и К, то грань между вам и бомжом не так уж и велика?

25 фев 2011 в 21:40

И что теперь, собак стрелять? Бомжей стрелять? За то, что просто существуют? Себя сразу застрелите! Нельзя забирать то, что ты не дал - ни у собаки, ни у человека. Может Вы тоже кому то мешаете? - Застрелить? Надо решать проблемы, а не отстреливаться! Бездомным животным - программу бесплатной стерилизации, бомжам - программу реабилитации!

987
26 фев 2011 в 11:19

А что с ними еще делать?!!! Большинство из них не хотят работать, они пьют, размножаются,разносят разного рода инфекции, а если попадают в больницу, то их врачи обязаны лечить, как нормальных граждан, а к нему подойти невозможно-его одежда на нем шевелится от огромного количества паразитов.Хотелось бы посмотреть,куда денется ваш гуманизм,когда вы окажетесь в непосредственном соседстве с таким вот "человеком"? "Они такими стали не по своей воле" мне от этих слов смешно!!!А их, что кто-то заставлял пить водку, прекращать работать?У каждого человека есть право на труд, так иди и работай,борись за свою нормальную человеческую жизнь,безвыходных ситуаций не бывает, но ведь нет, гораздо проще паразитировать на теле общества сидеть жаловаться, и ждать, когда тебе принесут, подадут все на блюдечке.Если человек не хочет быть спившимся бомжом,он им не будет!

****
28 фев 2011 в 10:57

Я не хочу жить в стране, где отстреливают только за то, что ты не такой как все. Я плачу налоги и соглашаюсь с тем, что их часть (пусть даже малая) идет на помощь людям, которые попали на дно не по своей вине. А "идейные" бомжи чаще всего этой помощью и не пользуются, хотя и им помочь не грех. И если в 30-ти градусный мороз в мой подъезд звонит бомж - я открываю, и знаю, что соседи мои тоже открывают, что бы не дать ему замерзнуть. И хоть миллион Михалевых - мне плевать, я буду открывать им дверь и буду их защищать от таких "чистеньких". Я -человек.

Ева
25 фев 2011 в 16:25

Бомжи есть в любой стране.Становятся ими по разным причинам.Но это не говорит о том что это нормально. А в нашей стране от этого не застрахован никто.
Удивляет другое: отчего это некоторые наши люди при должностях говорят такое что вызывает огромное возмущение людей. То Прохоров с его рабочими часами, то Дворкович с отменой стипендии..
И все им сходит с рук.

Андрей
2 мар 2011 в 09:04

Может просто пора заставить государство прекратить обнищания народа, заставить регулировать уровень зарплат. Заставить предпринимателей, бизнесменов, торгашей платить достойную зарплату. Мэр Читы Анатолий Михалев потерял страх и высказался, а остальные мэры, депутаты также думают и обсуждают между собой.

starmos
25 фев 2011 в 14:37

Тем не менее он абсолютно прав - с бомжами надо что-то делать, сколько голову не прячь, проблема не исчезнет. А про гуманизм кричат идеалисты, которые сами ничего делать не будут, но порядка любят требовать. Стрелять может и слишком, но принудительное лечение и принудительные работы - самое то. Сделали человека - иди, живи. Снова скатился на дно, тогда можно и стрелять.

27 фев 2011 в 12:47

вы что думаете, бомж - захотел стать бомжем, или он от хорошей жизни квартиру потерял. ?
сам вылазил из такой грязи,что вспоминать плохо..., но у всех ли так получится?
с бездомными беседовал, отупели до такой степени, что не понимают ничего...
я не гражданин России, но мне обидно за то, что здесь происходит...
и есть много способов как пользоваться трудом бомжей, дав им при этом права, еду, и кров!!!

Робин Гуд
28 фев 2011 в 17:49

Предлагаю мэру дать погремуху: "пожиратель бомжей".

26 фев 2011 в 16:37

Должны быть реабилитационные центры, типа лтп. был же от них эффект

1 мар 2011 в 17:01

30 % населения Индии - бомжи, у которых нет не то что жилья/доходов/документов, у них нет даже имен, и ничего существует себе потихоньку древняяя цивилизация и дальше будет существовать. так что бомжи - это вариант нормы. нормы, от которой благополучую часть общества, исключительно ради самосохранения, следует отгородить, и на которой не грех экономить

жзлдгшг8
26 фев 2011 в 11:47

Давно пора ввести статью за тунеядство

uge
25 фев 2011 в 16:42

Я считаю, что 90% этого контингента совершенно осмысленно ведут такой образ жизни. Это просто крайняя степень свободы - полный пофигизм, им нечего терять и никто им не указ. Хотят - работают, есть на что - бухают. Если их отмыть, дать работу и жилье, через год они опять будут там же.
Лично знаю человека, который уехал в Москву и три месяца работал на двух работах - днем программист в офисе, ночью сторож :)

Гриф
25 фев 2011 в 19:41

Проблема бомжей очень серьезна и рано или поздно выстрелит. Но губер вместо ее решения помогает 18-летним богатым мальчикам с жильем, у которых потенциал невиданный.В уме не укладываются такие действия властей.Шикарные конюшни , настроили церквей уже немерено,на дорги по пять ярдов выделяют, а для бездомных хоспис создать в пригороде денег не найдут. Правду говорят, что властям сегодня нужно 20 милл. здоровых рабов. Остальные - в ....

26 фев 2011 в 12:51

кто смотрел этот репортаж видел что было сказано на самом деле. он сказал о том, что невозможно высосать из пальца жильё и работу для всех людей, сказано о том что 95 % всех денег от сборов всегда уходит в москву а возвращается 5 %, как кормить людей ??? мэры также ничего не решают не потому что не хотят а потому что как правило нет денег в бюджете города...и кто работал когда либо в городских администрациях видит и чувствует это прекрасно на себе, особенно когда в этих же зданиях сидят федеральные чинуши у которых всё есть. за это его и заставили уйти, раз мол не захотел помалкивать что всё мягко говоря х...ко - давай вали отсюда (и это решение путина уже), им не нужны сильно умные и ратующие за людей градоначальники. надо чтоб по телеку бздели только - что всё мол ништяк, МЕДВЕПУТЫ вам помогут.

Страшное дело
28 фев 2011 в 12:11

Страшно,что это явление стало привычным-для власти,для обывателей и самих бомжей.И всё равно не верю,что в первую минуту своей беды нельзя зайти в городскую администацию (двери там всегда открыты) и сказать:"П омогите,могу погибнуть,потому,что негде жить,нет родственников,нет работы,документов"и что не помогут.Именно на краю пропасти.Пока не началось безвозвратное падение.И не заливать горе водкой.Человек может всё.И он точно может не быть вшивым,смердящим,чёрно-синим куском мяса. А что делать с уже опустившимися,знают только они сами.Спросить и сдел ать,то,что им нужно: немощных-в приют,желающих работать-трудоустроить с предоставлением места жительства(им и койки в общаге,специально организованной,с мелицейским присмотром) хватит.А тех,которым это в кайф-отпустить.В Париже клошары воляются примо на Елисейских поля,пото му,как имеют право.А нашим гражданам право на самоопределение откоррек тировать обязанностью не создавать угрозы жизни и здоровью дргих гражд ан.Подвалы и чердаки-за металлические двери с сейфовыми замками,камера теплотрасс- под такие же люки.Ночлежки с душем и бесплатным питанием могут стать альтернативой тюрьме,где всё равно кормят и содержат за наш счёт.Отлавливать,мыть,кормить,определять.Ведь не стало нюхающих клей детей,значит можо и с бомжами что-то придумать,чтобы не отстрелив ать.Хотя было бы классно-пулю в лоб и никаких проблем.

Гость
2 мар 2011 в 17:55

В нашей стране любой человек в один прекрасный день может стать бомжом.

Гость
3 мар 2011 в 19:19

Значит так! Затронута проблема бомжей и собак. Людииииииииии!!! Все в природе взаимосвязано и сбалансировано!! Бомжей нельзя стрелять, так как они сьедают лишних собак!!!

Joy
28 фев 2011 в 13:02

А вы поинтересуйтесь мнением врачей скорой помощи, которые по долгу службы обязаны "работать" с бомжами... узнаете много неожиданного, скорее всего.. ясно одно: бомж бомжу рознь... и каждый из нас понимает, что далеко не все имеют право ходить по земле

алексей
10 мар 2011 в 15:11

С БОМЖами ничего делать не надо, 2-3 зимы сами все сделают. Вопрос в том что становится много бомжей молодежи. Почти все они рождаются в неблагополучных семьях, далее детдом и улица. Считаю правильным вернутся к стерилизации женщин, состоящих на учете в нарко и психодиспансерах, как было в советское время, это для начала. Можно еще стерилизовать матерей, которые отказываются от детей, допустим после второго отказа.

6 мар 2011 в 23:07

Что все постоянно "в нашей стране", "в нашем государстве"?
Как будто это только наше явление ...
По разным оценкам у нас 1,2-4 млн. бездомных, а в США бездомных около 3,5 млн.
Нечего считать нашу страну проклятым местом на планете - не одно оно такое!

1 мар 2011 в 15:06

Давайте все и каждый по-отдельности возьмем к себе домой по 3 бомжа с улицы, будем их перевоспитывать и решим наконец этот вопрос, кто за? Что-ж вы все разбегаетесь-то, сердобольные граждане?

Барак Обама
25 фев 2011 в 16:50

Нужно понять стал человек бомжом из-за травмы, или обмана с квартирой, или его родственники кинули!Это одно, нужно помогать таким людям!А есть просто которые пьют с утра до вечера и беспределят!Так что здесь я с Мэром согласен!И собак бездомных я бы всех расстрелял!У меня есть знакомые они любят собак!Так любиде забирайте их себе!Я живу в новостройке, но она примыкает к массиву частного сектора, вижу часто как бегают стаи по 5-10 собак, что у них на уме!А ведь дети играют!

Девушка
28 фев 2011 в 09:40

Блин ну нравится им так жить, пусть живут. Меня лично они не трогают, я их не трогаю. А то, что стали такими не от хорошей жизни, так это ерунда, стали такими, потому что захотели или не захотели бороться, работать, что-то делать. Что мешает им уехать в деревню в колхоз какой-нить, там и с жильем проблем не будет, и работа всегда есть, и женщин одиноких видимо нивидимо. Так нет ведь, у канализационной трубы сидеть греться и боярышник попивать интересней, свобода!!!

Гроза мопедов
25 фев 2011 в 22:25

А он ведь частично прав, конечно расстрел это крайняя мера, сначала как многие предлагают их на общественные работы отправить, а уже по результатам смотреть, достоин ли деградированный человек жизни в нормальном обществе. Что хорошего от людей которые бухают и разносят заразу, особенно от таджико-цыган. Почему эта мерзость вообще находится в России??? Конечно многие скажут что бомжи столкнулись с несправедливостью и т.п., но кто их заставляет бухать и заниматься противоправными действиями, даже без прописки, при желании, мужчина может устроиться на работу - поэтому не надо защищать эту шваль!

Искандер
28 фев 2011 в 12:25

Мэр - молодец! Озвучил, что многие думают. В Бразилии, например, есть специальные государственные эскадроны смерти, которые именно так и поступают с обитателями фавел (бомжами по-нашему), существуют они на налоговые отчисления. И ничего, Рио-де-Жанейро, это рай на земле, а туристы и малый бизнес платят за своё спокойствие и благодарят государство за эффективное решение проблем. Вот так!

ЕжкА
25 фев 2011 в 15:32

Че вы все поддакиваете да прав да прав, вы застра(не дай Бог конечно) можете стать бомжом и вас начнут отстреливать как собак! Сами себе хотите приговор подписать подписывайте Ваше право...
Никто не застрахован от "потерять(лишится) всего"!

3 мар 2011 в 12:10

Заметьте, наша власть никогда не предлагает пути помощи, она предлагает пути решения и почему-то всегда радикально-карательные.

24 мар 2011 в 18:15

Статья очень точно называется. Гитлер тоже хотел избавится от бродяг, цыган, евреев.... Странно, что люди не помнят такого. Слишком много готовых убивать других людей.

Прохожий
28 мар 2011 в 15:52

Матерые уголовники, убийцы, насильники должы посидеть лет 8-10 а то и меньше, а бомжей нужно отстреливать, несмотря что в России мараторий на смертную казнь. Бомжи- следствие антинародной политики в России и такие высказывания являются следствием полного бессилия властей и нежелания что либо менять в сторону улучшения жизни простых людей.

СЭМ
1 мар 2011 в 18:56

Нужно не убивать, но вводить реабилитационные программы для бомжей, наркоманов, а те кто не поддается лечению или не хочет лечиться, работать, а хочет пить, колоться выселить в какой-нибудь лагерь пусть принудительно работают!Они угроза нормальным людям!И собаки бездомные тоже угроза!Для меня один погубленный ребенок из-за них важней всей стаи!Да бесят и хозяева собак, шел вчера по двору, извините РВОТНЫЙ рефлекс, собачих экск..... десятки идешь и не хваешь как пройти, а дети же играют там!

uge
25 фев 2011 в 14:34

мэр Читы Анатолий Михалев совершенно прав.

женя
1 мар 2011 в 16:17

Я не согласна с мэром.Просто бомжей нужно направлять на принудительно- общественные работы...Вдруг среди них инвалиды, что их расстрелять...выходит и цыган тоже..((( а ведь среди них дети.блин.

25 фев 2011 в 15:12

Глава Читы прокомментировал:
«Вчера на отчете ... перед депутатами ... городской Думы мне был задан вопрос, касающийся лиц без определенного места жительства. Признаюсь, что слова об их отстреле были неудачной шуткой. Приношу извинения тем, кто принял их буквально.
Вместе с тем, отмечу, что проблема есть и не только в Чите, а, практически, во всех городах России. Год от года количество бомжей увеличивается и самое страшное, что в эту категорию попадает всё больше молодых людей.
В настоящее время, когда остро встал вопрос об антитеррористической защищенности наших жилых домов работниками УВД, управляющих компаний принимаются все меры по освобождению подвалов от незаконно там проживающих. К сожалению, операция носит временный успех. После короткого перерыва двери вновь взламываются, бомжи опять туда заселяются, и всё повторяется снова. Зачастую причинами пожаров, возникающих в подвалах жилых домов, также является неосторожное обращение с огнем лиц без определенного места жительства.
Вторая проблема, которую нельзя не замечать, это рост преступности среди лиц этой категории, начиная от краж чужого имущества, заканчивая убийствами. И еще: люди, которые ведут асоциальный образ жизни, не вкладывая ни одного рубля в развитие нашего государства, достаточно часто пользуются теми же благами, что и остальные горожане. В городских больницах много бомжей, и их лечение стоит недешево.
Думаю, что решение этой проблемы невозможно на местном уровне. Её надо решать на уровне законодательства Российской Федерации. Нельзя замалчивать то, что сегодня есть, нельзя не видеть того, что происходит. Уверен, если сейчас сделать опрос среди жителей Читы, то большинство горожан разделят мою точку зрения. Всем представителям СМИ и общественности хочу пожелать: ваш энтузиазм, который вы направили на тиражирование моих слов, столь же горячо обратите на поиски решения проблемы бездомных людей. И вместе мы сможем больше»."
А Соловьев сказал всего-лишь, что не надо было рожать. А тут вон чего...

2 мар 2011 в 08:26

Полностью поддерживаю Читинского мэра.

Евгений Олегович
28 фев 2011 в 10:37

Автору статьи: "однако он до глубины души убежден, что бомжи – это социальное зло", т.е. по Вашему мнению бомжи - это социальное достижение?

Вот это да...
1 мар 2011 в 16:44

Вот это до катились....Знаете, если у власти освободить чиновничьи места вот от таких людей... вы не представляете как у нас снизится количество бомжей на улицах и облик города, и жизнь его жителей.
А Киреев Алексей вы уже приютили 3 бомжей? много по миру таких людей кому в нынешней ситуации нашей родите не без различны такие люди как "бомжы"

123
3 мар 2011 в 16:55

Вопрос - кто есть бомж. Думаю, что мэр имел ввиду не тех, у кого прописки нет. А вы все, защищающие опустившихся бомжиков, хотя бы дотронуться до них согласитесь или руку пожать? Я вот тоже не хочу, чтоб на мои налоги содержали людей, которые ничего не могут и главное не хотят.