Экономика Прекрасным женщинам – прекрасные монеты от Сбербанка России

Прекрасным женщинам – прекрасные монеты от Сбербанка России

В честь приближающегося Международного женского дня Сбербанк России предлагает порадовать любимых женщин драгоценными монетами из новых эксклюзивных серий.

Среди уникальных новинок представлена серебряная монета Белоруссии «Моя любовь». На аверсе монеты в центре изображено стилизованное «дерево любви», вокруг которого имеются надписи «моя любовь» на нескольких языках – польском, русском, белорусском и английском. Вдоль канта по кругу расположены надписи с параметрами монеты и изображение государственного герба Белоруссии.

На реверсе монеты в центре на фоне гладкой поверхности стилизованно изображены кот и кошка. Закругленные хвосты кошек образуют границы стилизованного сердца, за пределами которого расположена матовая узорчатая поверхность с многочисленными рельефными изображениями стилизованных сердец и цветков. Вверху реверса расположена вставка полупрозрачного кристалла розового цвета массой 0.115 г, выполненная в форме стилизованного сердца.

Для настоящих ценительниц высокого искусства выпущена специальная монета Острова Ниуэ серии «Художники мира», посвященная Франсиско Гойе. Также в качестве подарков любимым женщинам в подразделениях Сбербанка можно приобрести многие другие золотые и серебряные монеты иностранной чеканки.

Заместитель управляющего Челябинским отделением ОАО «Сбербанк России» Денис Софьин: «Из множества праздничных дней в году любимых праздников – считанные единицы. 8 Марта – один из таких. Весеннего праздника с нетерпением ждут все женщины без исключения, надеясь на исполнение заветных желаний. Последние исследования, проведенные накануне Международного женского дня, показали, что о драгоценностях мечтает подавляющее большинство наших соотечественниц. В качестве такого подарка Сбербанк предлагает эксклюзивные монеты из драгоценных металлов. Хочется отметить, что каждая монета из представленных серий уникальна и производит потрясающее впечатление».

Источник: Сбербанк России

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления