RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Россельхозбанк: потребительские и ипотечные кредиты без комиссий

Россельхозбанк: потребительские и ипотечные кредиты без комиссий

С конца прошлого года Россельхозбанк предоставляет полный спектр услуг по кредитованию не только жителей сельской местности, но и жителей городов и городских поселений. Это различные виды кредитов: ипотечный, кредиты на потребительские цели, на инженерные коммуникации, образовательный, два автокредита (один из них с государственной поддержкой), «Садовод», «Пенсионный», «Успешный партнер», а также вклады, кредитные карты и многие другие услуги.

Кредит на потребительские цели предоставляется банком для приобретения товаров и услуг для личных бытовых и иных непроизводственных нужд жителей: на приобретение транспортных средств, строительство приусадебных хозяйственных построек, инженерное обустройство домов, присоединение индивидуальных жилых домов к инженерным сетям, на неотложные нужды нецелевого характера.

Ипотечный жилищный кредитпредоставляется на: приобретение квартиры; приобретение жилого дома с земельным участком; приобретение незавершенного строительством объекта недвижимости (с земельным участком) и завершение его строительства; оплату цены договора участия в долевом строительстве; строительство жилого дома подрядным способом либо собственными силами, включая завершение начатого строительства жилого дома (в том числе, зарегистрированного незавершенного строительством жилого помещения с земельным участком); приобретение земельного участка и строительство на нем жилого помещения.

Информация об условиях и полной стоимости кредита будет доведена до сведения заемщика до и после заключения кредитного договора в каждом конкретном случае, так как полная стоимость кредита зависит от срока кредита, суммы кредита и других факторов.

Ждем вас в Челябинском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» (пр. Ленина, д.35 (вход с ул. Российской), тел. (351) 263-09-32 или любом из девятнадцати дополнительных офисов, расположенных в Челябинской области.

Источник: ОАО «Россельхозбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления