Экономика Офисы «Лайф» превратились в Бюро финансовых решений «Пойдем!»

Офисы «Лайф» превратились в Бюро финансовых решений «Пойдем!»

С сегодняшнего дня офисы «Лайф» в Челябинске и Копейске превратились в Бюро «Пойдем!».

Изменения связаны с ребрендингом, новым этапом развития известных горожанам офисов «Лайф»: яркий дизайн, разработанный ведущими английскими дизайнерами, стал следствием серьезных внутренних перемен.

На протяжении длительного времени офисы «Лайф» совершенствовали внутренние процессы: улучшали сервис, обучали персонал, изменяли подход к клиенту. В итоге усовершенствования стали настолько существенными, что было решено полностью изменить оформление офисов, превратиться в Бюро финансовых решений «Пойдём!».

Юридически оставаясь банком, мы соблюдаем все нормативы и требования ЦБ, входим в систему страхования вкладов, никаких изменений по уже заключенным в офисах «Лайф» договорам не предвидится. При этом мы уже не позиционируем себя как банк, мы – Бюро финансовых решений «Пойдём!», это значит, что мы не просто продаем свои продукты и услуги, а комплексно решаем финансовые вопросы клиентов. Это сервис нового уровня. Мы стали ближе к клиентам.

Как и прежде, здесь можно оформить кредит, сделать вклад или перевод, все это занимает минимум времени. В удобной уютной обстановке улыбающиеся финансовые консультанты помогут найти верное решение в самых непростых ситуациях.

Мы меняем и меняемся к лучшему, это значит, что «ЛАЙФ», а теперь и Бюро «Пойдем!» думает о своих клиентах и готовы меняться ради своих клиентов.

Офисы Лайф стали ближе к клиентам в новом образе Бюро финансовых решений «Пойдём!».

Офисы Бюро финансовых решений «Пойдем!» в Челябинске:

  • ул. Цвиллинга, 59;

  • ул. Кирова, 23;

  • Комсомольский пр., 40;

  • ул. Сталеваров, 30;

  • ул. Гагарина, 24а;

  • и в Копейске на Коммунистическом пр., 22.

Источник: Бюро финансовых решений «Пойдем!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления