Экономика Юревич заказал машиностроение

Юревич заказал машиностроение

Губернатор утвердил областной территориальный заказ на продукцию машиностроения. Это должно увеличить спрос на изделия южноуральских предприятий и повысить эффективность внутриобластной кооперации.

Всего в территориальном заказе примут участие 55 поставщиков и 8 заказчиков. В том числе Челябинский тракторный завод поставит точное литье для автозавода «Урал». ООО «Полет-Радио» изготовит для УралАЗа партию переговорных устройств. Также в территориальном заказе участвует предприятие Всероссийского общества слепых «Поликом». Этот способ сбыта продукции очень помогает компании, где трудятся инвалиды. Даже в условиях стабильной экономики получить большой заказ «Поликому» было непросто. В течение года они произведут медно-асбестовые кольца для ЧТЗ и технические щетки для ММК.

Ежегодно министерство экономического развития Челябинской области формирует территориальные заказы на продукцию предприятий различных отраслей: машиностроения, металлургии, строительной индустрии, угольной промышленности. Заказы составляются на основе заявок потребителей на год и согласуются с поставщиками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления