RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Правительство области договорится с промышленниками

Правительство области договорится с промышленниками

Союз промышленников и предпринимателей и правительство Челябинской области планируют подписать соглашение о сотрудничестве. Это вопрос будет обсуждаться 7 апреля 2011 года на IX отчетно-выборной конференции СПП Челябинской области.

Договор поможет улучшить взаимодействие сторон по решению социальных, экономических и экологических задач в рамках комплексного развития Челябинской области. Как пояснил исполнительный директор СПП Александр Гончаров, в Российском союзе промышленников и предпринимателей практика подобных соглашений с различными министерствами и ведомствами существует давно. Это дает возможность деловым кругам влиять на социально-экономические инициативы на стадии их обсуждения.

На конференции 7 апреля также прозвучит традиционный отчет о работе Союза за прошедшие два года, состоятся выборы президента и нового состава правления СПП. Челябинская региональная общественная организация «Союз промышленников и предпринимателей» действует с 1993 года, а Челябинское региональное объединение работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» зарегистрировано в 2006 году. На сегодняшний день обе организации объединяют 115 членов, на долю которых приходится 70% промышленного производства Южного Урала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления