Экономика Потребительские кредиты Россельхозбанка: купи, что хочется, уже сегодня

Потребительские кредиты Россельхозбанка: купи, что хочется, уже сегодня

Много замечательных вещей можно купить за деньги: мебель, телевизор, компьютер, стиральную машину или мобильный телефон. Потребительский кредит Россельхозбанка поможет вам получить их, не откладывая на завтра.

Кредит на потребительские цели предоставляется банком для приобретения товаров услуг для личных бытовых и иных непроизводственных нужд жителей: на приобретение транспортных средств, строительство приусадебных хозяйственных построек, инженерное обустройство домов, присоединение индивидуальных жилых домов к инженерным сетям, а также на неотложные нужды нецелевого характера.

Информация об условиях и полной стоимости кредита будет доведена до сведения заемщика до и после заключения кредитного договора в каждом конкретном случае, так как полная стоимость кредита зависит от срока кредита, суммы кредита и других факторов.

Комиссия за выдачу кредита отсутствует.

Более подробную информацию вы можете узнать в Челябинском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» (Челябинск, пр. Ленина, 35), тел.: (351) 263-09-32 или в любом из девятнадцати дополнительных офисов, расположенных в Челябинской области.

Источник: ОАО «Россельхозбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления