Экономика Банк «Снежинский» презентовал услуги для населения и бизнеса

Банк «Снежинский» презентовал услуги для населения и бизнеса

Ипотечные программы, предлагаемые Банком «Снежинский», вызвали большой интерес у посетителей традиционной выставки «Ярмарка кредитов. Вклады, сбережения. Пенсионное обеспечение», которая проходила в выставочном центре «Мегаполис» с 7 по 9 апреля 2011 года под эгидой Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.

На стендах банка челябинцы и гости города также могли познакомиться со всей линейкой вкладов для населения и программами кредитования физических и юридических лиц.

Кроме того, около 40 предпринимателей получили консультации по кредитам для предприятий малого и среднего бизнеса, предоставляемым Банком «Снежинский». Напомним, что в июле 2009 года «Снежинский» на конкурсной основе получил статус банка-партнера Фонда содействия кредитованию малого предпринимательства Челябинской области, и в соответствии с соглашением Фонд будет представлять поручительства субъектам малого предпринимательства при получении ими кредитов в банке. Также банк «Снежинский» является участником государственной программы по финансовой поддержке малого и среднего предпринимательства Российского банка развития.

Помимо презентации банковских продуктов и услуг, сотрудники Банка «Снежинский» также приняли активное участие в обсуждении вопросов конференции «Перспективы развития финансового рынка Южного Урала. Управление рисками при работе с финансовыми инструментами», которую провели организаторы выставки.

Источник: Банк «Снежинский» ОАО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления