Экономика Банк УРАЛСИБ предлагает уникальные условия ипотеки для семей с детьми

Банк УРАЛСИБ предлагает уникальные условия ипотеки для семей с детьми

Банк УРАЛСИБ проводит акцию «Ипотека для родителей, настоящих и будущих» – семья, приобретающая готовое жилье в кредит, получает на каждого несовершеннолетнего ребенка снижение процентной ставки на 0,5% годовых. Скидка действует при оформлении кредита в период с 15 апреля по 31 июля 2011 года.

Скидку по процентной ставке могут получить не только семьи с детьми, но и те, у кого они появятся в течение всего срока кредитования. Снижение процентной ставки в размере 0,5% годовых предоставляется на каждого несовершеннолетнего ребенка. Для получения скидки требуется предоставить свидетельство о рождении, либо об усыновлении ребенка.

По желанию заемщика может быть использован материнский капитал, как в качестве первоначального взноса, так и для досрочного погашения кредита. Комиссии за оформление и досрочное погашение кредита отсутствуют.

«Для значительного числа российских семей ипотечный кредит – единственное решение жилищного вопроса. Ипотека – один из тех финансовых продуктов, которые несут социальную ценность. Развитие таких продуктов является приоритетом Банка УРАЛСИБ. Именно поэтому мы сделали нестандартное для российского ипотечного рынка предложение, снизив процентные ставки как для родителей с детьми, так и для тех, кто их планирует в будущем», – рассказывает заместитель председателя правления Банка УРАЛСИБ Илья Филатов.

Акция проводится во всех регионах присутствия банка. Получить более подробную информацию можно на сайте банка, либо по телефону 8 800 500-00-00.

Источник: Банк УРАЛСИБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления