Экономика Немцы приехали в Троицк

Немцы приехали в Троицк

19 апреля с рабочим визитом в Троицк приехали представители немецкой компании Wesemann International GmbH. Тема визита – практические шаги в реализации поручения губернатора Челябинской области по переоснащению неэффективных муниципальных котельных.

Как ранее писал Chel.ru, в феврале 2011 года состоялась рабочая встреча управляющего директора и совладельца компании Wesemann International GmbH Гидо Штуцки с Михаилом Юревичем. В рамках встречи обсуждалась возможность модернизации имеющихся и строительство новых теплогенерирующих мощностей в муниципальных образованиях области, в том числе и на территории Троицка.

С 19 по 21 апреля 2011 года, как итог достигнутых договоренностей, проходит рабочий визит представителей немецкой компании с целью детального анализа реальной обстановки на месте и разработки индивидуальных предложений для решения существующих проблем в теплоэнергетической сфере муниципалитета. На основании базового анализа в дальнейшем будет определен объем капитальных вложений в переоснащение котельных и составлен бизнес-план. Президент ЧРОР «ПРОМАСС», депутат ГД ФС РФ Валерий Панов отметил возросший инвестиционный потенциал региона. «На этом фоне в некоторых муниципалитетах наблюдается хроническая изношенность коммуникаций и высокие энергетические потери на пути к потребителю, а потребность в энергии растет постоянно, – отметил он. – Наши немецкие партнеры сегодня анализируют обстановку. Здесь важна взвешенная позиция муниципальной власти и помощь в осуществлении задуманного».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления