Экономика Кредит для пенсионеров – это реально!

Кредит для пенсионеров – это реально!

В бюро финансовых решений «Пойдем!» всегда открыты двери для пенсионеров – самых ответственных и хозяйственных клиентов. С помощью кредита пенсионеры могут решать любые задачи своей семьи: купить бытовую технику, подарки детям и внукам, оплатить лечение, путевку в санаторий и сделать в квартире ремонт. Цели могут быть различными, но кредиты, предлагаемые КБ «Пойдем!», учитывают все потребности пенсионеров. Кредит «До зарплаты» наличными в течение 20 минут на срок до 30 дней дает возможность «перехватиться» как раз до следующей пенсии или зарплаты.

Еще удобные финансовые решения от КБ «Пойдем!» – кредиты «Недорогой», «Бюджетный» и «Экономичный», с помощью которых пенсионеры смогут решить вопрос о долгожданном приобретении дорогой вещи – и все это в течение часа! Примечательно, что для получения кредита по желанию пенсионера может учитываться совокупный доход супругов.

Мы считаем пенсионеров самыми важными и любимыми клиентами: представители старшего поколения всегда вовремя вносят платежи, очень взвешенно подходят к выбору условий кредита. Все, что требуется пенсионерам для получения кредита, – это паспорт и пенсионное удостоверение, а также документ (сберегательная книжка), где подтверждается размер пенсии. Важным условием является то, что возраст пенсионера не может быть на момент планового погашения кредита более 70 лет.

КБ «Пойдем!» считает, что кредиты – это часть нашей жизни, удобная форма решения финансовых вопросов. И тот факт, что человек вышел на пенсию, не должен лишать его права на комфортную жизнь.

Бесплатный звонок по России: 8-800-200-12-30.

Источник: ОАО КБ «Пойдем!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления