RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Россельхозбанк увеличил лимиты кредитования розничных клиентов

Россельхозбанк увеличил лимиты кредитования розничных клиентов

В рамках стратегии по развитию ритейлового сегмента ОАО «Россельхозбанк» приняло решение об увеличении лимитов по большинству направлений розничного кредитования. Увеличены лимиты локомотивных продуктов потребительского и ипотечного кредитования, специальных розничных программ «Садовод», «Овердрафт», «Пенсионный» и «На газификацию жилья».

Также существенно увеличен лимит по кредитам для граждан, ведущих ЛПХ на несубсидируемые цели и на развитие несельскохозяйственной деятельности.

В Россельхозбанке разработана широкая линейка кредитных продуктов, охватывающая большинство направлений розничного кредитования. Банк постоянно ведет работу по повышению привлекательности кредитных ресурсов, улучшению кредитных продуктов в части упрощения требований по предоставлению документов и условий предоставления кредитов для заемщиков. В частности, отменены необходимость рекомендации (ходатайства) сельской или городской администрации для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство.

Принятые меры способствовали повышению абсолютных показателей кредитования розничного сегмента. Так, с начала 2011 года Челябинский РФ ОАО «Россельхозбанк» выдал розничных кредитов на сумму 271,4 млн рублей, в т. ч. ипотечных кредитов на сумму 21 млн руб, потребительских кредитов на 133 млн руб., кредитов на развитие ЛПХ на 110 млн руб.

Структура кредитования в 1 квартале 2011 года отличается от аналогичного периода прошлого года в сторону большей диверсификации. Объем кредитования по каждой кредитной программе в 2011 году существенно выше объема выдачи за аналогичный период 2010 года.

Всегда рады видеть вас в Челябинском РФ ОАО «Россельхозбанк (пр.Ленина, 35) или в любом из 19 дополнительных офисов, расположенных в Челябинской области.

Источник: ОАО «Россельхозбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления