Экономика Промсвязьбанк отменил комиссию за выдачу ипотечного кредита

Промсвязьбанк отменил комиссию за выдачу ипотечного кредита

Промсвязьбанк объявляет о запуске акции по ипотеке «Лето без комиссии». Клиенты, подавшие заявку на оформление ипотечного кредита в Промсвязьбанке до 31 августа, смогут получить кредит без комиссии за резервирование денежных средств по ипотечным кредитам.

Таким образом, клиенты, оформившие ипотеку в Москве и Санкт-Петербурге, смогут сэкономить на расходах по кредиту 36 000 руб., в остальных регионах – 29000 рублей.
Промсвязьбанк предлагает своим клиентам разнообразные ипотечные программы от 9% годовых на срок до 25 лет.

  • Кредит «Новостройка» – кредит на приобретение квартиры на первичном рынке недвижимости под залог приобретаемой недвижимости;

  • Кредит «Вторичный рынок» – кредит на приобретение квартиры на вторичном рынке недвижимости под залог приобретаемой недвижимости.

  • Залоговый целевой – кредит на приобретение жилой недвижимости под залог имеющейся в собственности квартиры;

  • Залоговый нецелевой – кредит под залог имеющейся в собственности квартиры.

По словам руководителя Челябинского ипотечного центра Ольги Ананьевой, Промвязьбанк выдает кредиты на срок до 25 лет и при этом не взимает никаких штрафов и комиссий за досрочное погашение. К тому же при внесении внепланового платежа есть возможность как уменьшения срока возврата кредита, так и сокращения ежемесячных выплат. Процентная ставка зависит от срока кредитования, валюты кредиты и размера первоначального взноса. Кроме того, у клиентов Промсвязьбанка есть возможность выбрать условия кредитования со страхованием или без страхования.

«При расчете суммы кредита мы готовы учесть доходы четырех членов семьи. При этом возрастные ограничения, как для мужчин, так и для женщин, на момент погашения кредита увеличены до 65 лет, при этом получить ипотеку в Промсвязьбанке можно уже в 21 год», – отмечает Ольга Ананьева.

Подробную информацию по акции, а также условиях кредитования по ипотечным программам можно узнать в офисах Промсвязьбанка, на сайте и по телефону: 8 800 555 20 20 (звонок по России бесплатный).

Источник: ОАО «Промсвязьбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления