Экономика Банк24.ру дистанционно открывает более 100 расчетных счетов в день

Банк24.ру дистанционно открывает более 100 расчетных счетов в день

Услуга дистанционного открытия расчетного счета стремительно набирает популярность. С появлением Федерального центра открытия расчетных счетов Банка24.ру подать заявку на открытие счета можно дистанционно на сайте банка, указав свои личные данные и контактный телефон. После этого специалисты центра свяжутся с клиентом и помогут быстро открыть расчетный счет любым удобным способом – например, специалист банка может приехать в офис компании и на месте оформить все необходимые документы.

Кроме того, можно зарезервировать расчетный счет по телефону. Для этого достаточно позвонить в банк и сообщить о своем намерении открыть счет. Через несколько минут специалист сообщит номер счета, закрепленного за предприятием. Активирован он будет сразу после того, как клиент предоставит в банк необходимый пакет документов. Зная номер расчетного счета, организация уже может сообщать его реквизиты контрагентам, например, для подписания договоров и соглашений.

Федеральный центр открытия расчетных счетов появился меньше года назад, а бизнесмены всей России уже оценили его преимущества – последние три месяца в Банке24.ру дистанционно открывается порядка 100 расчетных счетов в день. Кроме того есть возможность приобрести красивый и легко запоминающийся номер расчетного счета.

Предприниматели ценят не только удобство и быстроту открытия расчетного счета в Банке24.ру, но также оперативность и качество дальнейшего обслуживания по счетам. Банк предлагает гибкие тарифы и высокую скорость проведения платежей – все платежи обрабатываются круглосуточно и моментально, а обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей производится с 9:00 до 21:00.

Расчетный счет в Банке24.ру – это еще и возможность управлять своими счетами дистанционно. Делать это в любое время и из любой точки планеты позволяет интернет-банк для корпоративных клиентов, признанный лучшим в России по данным аналитического центра «Эксперт-Урал» и портала Banki.ru.

Источник: ОАО «Банк24.ру»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления