Комментарии к публикации «Зачем вы, девушки, богатых любите?»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (346)

ОлИгАрХ
23 июн 2011 в 16:13

Я уже тут!!! Красивые и умные - все сюда!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 июн 2011 в 16:56

Песня о злой жене
Со мной жена не ладит,
Колотит, а не гладит.
Тому, кто волю даст жене,
Она на шею сядет.

Я в ней мечтал найти покой,
Но, видно, дал я маху.
Ах, никогда порыв благой
Не вел к такому краху.

Одну надежду я таю, -
Что ждет меня награда,
И, верно, буду я в раю,
Отбыв все муки ада!
Р. Бернс

ОНА
23 июн 2011 в 18:01

вот ситуация: он - без работы, без образования, без жилья - "выходец из лихих 90-х"
она - ребенку 18 лет, в разводе, высшее образование, топовая должность, полная финансовая самостоятельность. Познакомились будучи абсолютно свободными.
после 5-летнего совместного проживания - была любовь и абсолютное желание не замечать его финансовую неполноценность и т.п., в ответ, уже года через 2, она получает хамское отношение к себе, которое ОН аргументирует тем, что тупо чувствует свою ущербность. Но найти какой то выход из этого финансового тупика он не может. ЕЙ надоело его тащить на себе и она его выгнала.
Вопрос: кто из них раковая клетка - она, которая перестала его тащить на себе и поступила очень эгоистично, или он?

ОТВЕТИТЬ
Марик
23 июн 2011 в 18:22

Тоже Р. Бернс:
1. Мне нужна жена -
Лучше или хуже,
Лишь была бы женщиной,
Женщиной без мужа.
Толстая, худая -
Это все равно.
Пусть уродом будет -
По ночам темно.

2. Если молодая,
Буду счастлив с нею.
Если же старуха,
Раньше овдовею.
Толстая, худая -
Это все равно.
Пусть уродом будет -
По ночам темно.

3. Пусть детей рожает, -
Было бы охоты.
А бездетной будет -
Меньше мне заботы.
Толстая, худая -
Это все равно.
Пусть уродом будет -
По ночам темно.

Шмурдевич
23 июн 2011 в 23:55

Жизнь прожить - не поле перейти! Что касается темы алигархов, то вот Абрамович с Березовским по моему по пятому разу уже женились. То есть в сумме уже осчастливили примерно 10 женщин. Так, что может быть и до вас когда нибудь очередь дойдет и вас успеют они осчастливят. Да и алигарх-куршавелец ещё не женился.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2011 в 09:20

все мужики растеклись мыслью по древу

жена не бедного
24 июн 2011 в 10:38

Люто ненавижу друзей мужа – я бы их всех, гадов, переженила!

ОТВЕТИТЬ
максим
24 июн 2011 в 14:41

Вот от того что у нас такие женщины все больше мужчин меняют ориентацию))))))))

ОТВЕТИТЬ
Нюся
27 июн 2011 в 16:13

А что плохого в том что девушка хочет выйти замуж за успешного мужчину? Не за бомжа и пьяницу ей же хотеть выйти!
Да и вы мужчины выбираете нас в основном по внешности. Никто не хочет страшную, с кривыми ногами, верно?

Бабатька
18 июл 2011 в 13:37

для девушки ценность представляют совсем другие вещи, это её право..просто назвать её своей невестой, зная, что вся любовь уместилась в кошельке, думаю неприятно. Возникают сомнения об её профессии и о способах заработка