Экономика Банк «Снежинский» отметил с Озерском День города

Банк «Снежинский» отметил с Озерском День города

Банк «Снежинский» ОАО отметил вместе с жителями Озерска День города. В минувшее воскресенье состоялось награждение победителей конкурса детского творчества, посвященного знаменательной дате. Самым активным и талантливым юным участникам вручены подарки от банка «Снежинский».

А накануне, 16 июня, по адресу: ул. Октябрьская, 7, торжественно открылся дополнительный офис банка. Поздравить одно из ведущих финансово-кредитных учреждений региона с новосельем пришли представители городской администрации, руководители муниципальных предприятий и крупных производственных компаний, которые не первый год являются клиентами «Снежинского» и уже сумели оценить качество обслуживания и удобство корпоративных программ банка.

«Наш допофис в Озерске – это не только новые рабочие места, это и новые финансовые возможности для всех его жителей», – подчеркнул в своем приветственном слове председатель правления Банка «Снежинский» ОАО Федор Богданчиков.

В том, что банк может предложить весь комплекс банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам, – от открытия вклада и оплаты коммунальных услуг до предоставления кредита – могли убедиться все гости праздника, для которых была устроена небольшая экскурсия по новому офису.

Напомним, Озерск стал девятым городом Челябинской области, где представлен банк «Снежинский». Всего офисная сеть насчитывает 35 подразделений, обслуживающих частных и корпоративных клиентов.

Источник: Банк «Снежинский» ОАО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления