RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Челябинские предприятия получат госгарантии по кредитам

Челябинские предприятия получат госгарантии по кредитам

Минэкономразвития Челябинской области объявило о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе инвестиционных проектов, претендующих на получение государственных гарантий.

Рассчитывать на получение государственных гарантий могут компании, которые намерены создать новые производственные мощности. Рассматриваться будут проекты в области животноводства и птицеводства, машиностроения, обрабатывающих производств.

К конкурсному отбору допускаются инвестиционные проекты, имеющие планируемый объем финансирования за счет обеспеченных государственной гарантией Челябинской области кредитов, не более 70% полной стоимости проекта. Для субъектов инвестиционной деятельности, реализующих инвестиционные проекты по созданию или увеличению производственных мощностей по выпуску продукции животноводства и птицеводства, – не более 80%.

Заявки с пакетом документов надо предоставить в срок с 11 по 20 июля 2011 года в министерство экономического развития. Итоги будут подведены на заседании комиссии по инвестициям при губернаторе Челябинской области не позднее 25 августа 2011 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления