Экономика Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» изменил процедуру получения автокредита

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» изменил процедуру получения автокредита

Покупка автомобиля должна быть приятной и необременительной, даже если долгожданное авто приобретается в кредит. Именно поэтому Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» сделал процедуру получения автокредита для своих заемщиков максимально простой и удобной. Отныне получить одобрение банка можно за один день, предоставив в дополнение к анкете всего один документ – паспорт гражданина РФ.

Остальные документы, необходимые для окончательного оформления кредита, потребуются заемщику только после получения от банка положительного решения уже на следующий день.

Дополнительно к паспорту перед получением кредита в банк предоставляются справка о доходах за последние шесть месяцев, водительское удостоверение и документ, подтверждающий место работы. При внесении первоначального взноса по кредиту более 49% от стоимости приобретаемого автомобиля документ с места работы не обязателен. Держатели зарплатных карт банка вместо водительского удостоверения могут предоставить загранпаспорт, а сотрудникам компаний – партнеров банка для завершения оформления автокредита потребуется только справка о доходах.

Целевые программы автокредитования банка «АВТОкредит» и «АВТОритет» позволяют приобрести новый легковой автомобиль отечественного или иностранного производства с минимальным первоначальным взносом от 15%, без комиссий за выдачу и ежемесячное обслуживание, с возможностью досрочного погашения без штрафа. Кроме того, у заемщиков есть возможность включить плату за первый год страхования каско в сумму кредита.

Подробные условия кредитования – по телефонам сall-центра: +7 (495) 755-80-08 (для Москвы) и 8-800-100-80-08 (для регионов), а также в отделениях банка. Предварительно рассчитать график платежей и стоимость кредита, а также оставить экспресс-заявку можно на сайте банка.

Источник: ОАО Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления