Экономика Информация по дистанционным вкладам УБРиР – в режиме онлайн

Информация по дистанционным вкладам УБРиР – в режиме онлайн

Менее двух недель прошло с момента введения сервиса просмотра информации по кредитам в системе «Телебанк-5» УБРиР, а клиентам уже доступен очередной инструмент для управления своими средствами чрез Интернет. Теперь пользователи в разделе «Вклады» могут отслеживать информацию по действующим вкладам с дистанционным управлением.

При входе в раздел отображается окно «Мои вклады», в нем выводится краткая информация – номера договоров, наименования вкладов и остатки на счетах. При клике в столбце «Номер договора» осуществляется переход в информационное окно по соответствующему вкладу, здесь отображаются детализированные данные: дата открытия, планируемая дата закрытия, срок, валюта вклада, процентная ставка по договору (условия ее изменения), период капитализации, минимальный неснижаемый остаток и многое другое.

«Совсем недавно мы повысили ставки по всей вкладной линейке, в том числе и по вкладам, управление которыми осуществляется через «Телебанк», а сама система была дополнена вариантом с автоматическим подключением доступа к управлению карточными счетами через Интернет («Телебанк-Лайт»). Эти изменения делают процесс накопления средств для наших клиентов все более выгодным и удобным. При этом мы не останавливаемся на достигнутом, продолжаем совершенствовать наши продукты и сервисы, используя передовые технологии», – отметил вице-президент – директор департамента розничных услуг ОАО «УБРиР» Алексей Овчинников.

Предложения и замечания и по работе сервиса «Вклады» и системы «Телебанк» можно отправлять по адресу: telebank@ubrr.ru.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления