Экономика Портфель вкладов ВУЗ-банка увеличился до 4,5 миллиардов рублей

Портфель вкладов ВУЗ-банка увеличился до 4,5 миллиардов рублей

По итогам первого полугодия привлеченные средства населения в ВУЗ-банке выросли на 8,87% и по состоянию на 1 июля 2011 года превысили 4,5 миллиарда рублей. Рост средств обеспечен в том числе увеличением депозитного портфеля в части срочных вкладов – за первое полугодие он вырос на 15,5%. Только в июне вкладчиками ВУЗ-банка стали порядка 2500 человек.

Весной и летом 2011 года в ВУЗ-банке произошло повышение ставок в линейке вкладов и в иностранной валюте. В частности, ставка по вкладу «Доверительный» сегодня составляет 10% годовых в рублях и 7,5% в евро и в долларах США. Срок размещения вклада составляет 736 дней при возможности пополнения всю первую половину срока. Данное предложение заинтересует тех клиентов, которые хотят получить максимальную прибыль и не нуждаются в постоянном снятии начисленных процентов.

Для клиентов, которые испытывают потребность в периодическом снятии части вклада, действует «Супер Вклад» (8,5% в рублях и 5% в USD / EUR), позволяющий изымать часть средств без потери процентов. А вклад «Пенсионный» (9% в рублях и 6% в USD / EUR) предусматривает возможность капитализации процентов и перечисления на вклад пенсий.

В Челябинске и Миассе проходят акции для вкладчиков с розыгрышем ценных призов. Более подробную информацию можно получить в любом офисе ВУЗ-банка и на официальном сайте.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления