RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Новая «упаковка» для кредитов УБРиР

Новая «упаковка» для кредитов УБРиР

Новые возможности открываются перед заемщиками Уральского банка реконструкции и развития. С 26 июля 2011 года УБРиР предлагает заемщикам приобрести пакет «Управляемый». Это целый комплекс банковских услуг, оформляемых одновременно с кредитом и позволяющих сделать его обслуживание максимально удобным. В зависимости от того, берет клиент срочный кредит или оформляет кредитную карту с льготным периодом, при покупке пакета «Управляемый» он получает дополнительную банковскую карту сроком действия два года, а также подключается к таким востребованным сервисам УБРиР, как «Экспресс-контроль», «Телебанк-лайт» и «SMS-банк». Эти услуги позволяют заемщикам быть в курсе всех операций по основной и дополнительной картам, а также иметь доступ к карточному счету при помощи Интернета и мобильного телефона. Пакеты имеют значимые отличия – клиенты, оформившие кредитную карту, в качестве дополнительной карты получают Visa Gold, а заемщики, взявшие срочный кредит, – Visa Classic. Кроме того, последние могут менять дату ежемесячного платежа неограниченное количество раз в течение всего срока действия кредитного соглашения.

Клиентам, уже бравшим кредит, известно, насколько важно для будущих отношений с банком наличие положительной кредитной истории. В качестве бонуса при приобретении пакета «Управляемый» предоставляется возможность бесплатно получить справку о своей кредитной истории в ОАО «УБРиР» по кредиту, к которому оформлен пакет. Воспользоваться данной опцией заемщики смогут неограниченное количество раз в течение всего срока действия кредитного соглашения.

Узнать подробности приобретения пакета «Управляемый» можно в офисах банка, а также по телефону информационно-справочного центра: 8-800-1000-200.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления