Экономика Бюро «Пойдем!»: с нами в школу!

Бюро «Пойдем!»: с нами в школу!

Простые и быстрые кредиты от бюро финансовых решений «Пойдем!» решат проблемы родителей, связанные со сборами ребенка в школу. Если деньги закончились, до зарплаты несколько дней, а куплены еще не все школьные принадлежности, то выручит кредит до заработной платы – от 1000 до 10 000 рублей сроком на 30 дней.

«Собрать ребенка в школу – дело хлопотное, кто-то в течение лета забывает про эти траты, кто-то хоть и планирует свой бюджет, но зачастую не вписывается в него, – говорит региональный директор по Челябинской дирекции бюро финансовых решений «Пойдем!» Сергей Павлов. – Если недостает, например, тысячи рублей, то мы предоставим вам такую сумму. При этом максимальная сумма кредита может составлять 150 000 рублей. Мы выдаем кредиты наличными сразу после беседы всего по двум документам, нам не требуются ни справки, ни поручители. Мы уважаем своих клиентов: кредиты выдаются без всяких комиссий, нет никаких штрафов за их досрочное погашение».

Кредит в бюро может получить даже пенсионер, ведь зачастую бабушки с дедушками активно участвуют «рублем» в школьных сборах любимых внуков.

С такими кредитными предложениями от бюро «Пойдем!» сборы в школу будут приятными и необременительными для вашего бюджета, а обновками вы доставите ребенку большое удовольствие и огромное желание смело шагать в страну знаний.

Источник: ОАО Банк «Пойдем!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления