Экономика ЧМЗАП проводит испытания техники

ЧМЗАП проводит испытания техники

На ЧМЗАП начались ежегодные периодические испытания полуприцепов-тяжеловозов. Они проводятся согласно графику с целью контроля стабильности качества выпускаемой продукции.

В программу испытаний входят пробеговые испытания на 3000 километров при полной загрузке полуприцепа по дорогам различных категорий. Также техника ЧМЗАП проходит тормозные испытания и лабораторные исследования в собственной лаборатории ОАО «Уралавтоприцеп», аккредитованной Госстандартом. Здесь осуществляется выборочная разборка узлов и деталей полуприцепов, взвешивание параметров.

В прошлом месяце были успешно проведены испытания полуприцепа ЧМЗАП-83357, в настоящее время специалисты приступили к оценке качества полуприцепа автомобильного многоцелевого ЧМЗАП-93867. Данные модели прицепной техники предприятие выпускает по заказу Министерства обороны. В испытаниях принимает участие военное представительство. Помимо военной техники подобным испытаниям подвергаются и полуприцепы ЧМЗАП, выпускаемые для нужд народного хозяйства. Отметим, что производственные линейки на заводе не разделены и все типовые узлы и агрегаты изготавливаются на одном оборудовании. Соответственно качество прицепной техники и гражданского, и армейского назначения находится на одном уровне.

Заказать полуприцеп ЧМЗАП можно по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-200-0274, сайт: Cmzap.ru, Чмзап.рф

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления