Экономика Банк24.ру: даже депозит на корокий срок принесет высокий доход

Банк24.ру: даже депозит на корокий срок принесет высокий доход

Согласно статистике, каждая десятая прибыльная компания ежемесячно упускает возможность заработать на остатках на расчетном счете. По мнению экспертов, это связано в первую очередь с тем, что далеко не все руководители компаний и главные бухгалтера знают о том, что разместить финансы можно даже на короткий срок и получить вполне достойный процент. Например, в Банке24.ру оформить депозит можно уже на срок от восьми дней в сумме от 500 000 рублей.

«С депозитами банка вы можете заработать до 10% годовых. Оформить договор можно на любой срок, когда вы точно знаете, что финансы не потребуются. Так, например, получить 5% годовых вы сможете уже через месяц, а при размещении на три месяца процент составит 7,5% годовых. При этом выплата процентов происходит ежемесячно, что очень удобно», – рассказывает директор казначейства Банка24.ру Мария Швецова.

Депозиты Банка24.ру позволяют не только обогнать инфляцию, но и заработать. Другим плюсом оформления депозитов в Банке24.ру является то, что управлять им можно дистанционно, через интернет-банк. Узнать полные условия оформления депозита «Срочный» можно здесь, а так же по телефону: 222-22-22 (9145).

Источник: ОАО «Банк24.ру»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления