Экономика В Челиндбанке пройдет семинар по налоговым проверкам

В Челиндбанке пройдет семинар по налоговым проверкам

29 сентября в головном офисе Челиндбанка состоится бесплатный семинар «Что нужно знать о налоговых проверках». Слушатели ознакомятся с правилами проведения проверок, получат представление об арсенале приемов, используемых налоговыми и правоохранительными органами при проведении проверок, узнают, какие санкции и в какие сроки могут быть применены к организациям-налогоплательщикам. В ходе семинара будут даны практические советы по выбору стратегии и тактики защиты в конфликтных ситуациях во внесудебном порядке и в суде.

Семинар предназначен для руководителей организаций, специалистов бухгалтерских, финансовых и юридических служб организаций, налоговых консультантов.

Лектор – Петрова Галина Валентиновна, ведущий юрисконсульт департамента бухгалтерского, налогового и правового консалтинга ГК «ВнешЭкономАудит», заслуженный юрист России, советник Налоговой службы России первого ранга.

Регистрация на семинар и дополнительная информация по телефонам: (351) 239-83-95, 239-84-30, 239-83-80. План цикла бесплатных семинаров ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» на 2011 год можно посмотреть здесь

Источник: ОАО «ЧЕЛИНДБАНК»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления