Экономика Быстрый кредит до зарплаты от Бюро «Пойдем!»

Быстрый кредит до зарплаты от Бюро «Пойдем!»

Бюро финансовых решений «Пойдём!» предоставляет быстрые кредиты – за 15 минут вы можете получить кредит «До зарплаты» на сумму от одной до ста тысяч рублей, даже если вы – пенсионер.

Стоимость кредита рассчитывается просто: 20% (за первый кредит) или 15% (за все последующие) от всей суммы, независимо от срока кредитования. Вы можете получить заем, если на время действия кредитного договора вам не менее 22 и не более 70 лет, имеете постоянную прописку в Челябинске или городах области, а ваш трудовой стаж на текущем месте работы не менее трех месяцев.

Для получения кредита необходимо обратиться в ближайшее бюро финансовых решений «Пойдем!», взяв с собой паспорт и любой второй документ, удостоверяющий личность (водительские права, загранпаспорт, пенсионное удостоверение, страховое свидетельство или другой подобный документ). Бюро предоставит личного финансового консультанта, который ответит на все вопросы и поможет выбрать правильное финансовое решение. Консультант прямо на месте примет решение по предоставлению займа.

После этого вы можете сразу же получить деньги наличными в кассе или снять в банкомате «Пойдем!» – разумеется, без комиссий. В Бюро финансовых решений «Пойдем!» готовы быстро, без оформления лишних документов предоставить деньги до зарплаты и, в свою очередь, рассчитывают на ответственность и пунктуальность клиентов. Однако если вы чувствуете, что вынуждены задержать платеж – не беспокойтесь, как можно раньше свяжитесь с вашим консультантом, который поможет найти удобное решение.

Бюро «Пойдем!»: для нас важно, чтобы вы доверяли нам – мы работаем, чтобы клиентам было удобно и легко решать свои финансовые проблемы.

Источник: ОАО КБ «Пойдём!»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления