Экономика Сбербанк России провел Фестиваль искусств

Сбербанк России провел Фестиваль искусств

26 сентября в Театре кукол прошел ежегодный Фестиваль искусств работников отделений ОАО «Сбербанк России», расположенных на территории Челябинской области. Целью данного мероприятия является реализация творческого потенциала работников банка.

Для участия в празднике творчества и таланта приехали сотрудники из кыштымского, магнитогорского, коркинского и миасского отделений Сбербанка и Челябинска.

В зрительном зале собрались не только коллеги, родные и друзья участников фестиваля, но и старейшие работники Сбербанка России.

Для осуществления судейства организаторы пригласили лауреатов международных конкурсов и ежегодного фестиваля «Сцена», заслуженных работников культуры и солистов театров.

Беспристрастные судьи оценили выступления банковских работников по пятибалльной шкале. Сотрудники Сбербанка подготовили выступления по четырем номинациям. Одни конкурсанты исполнили эстрадные музыкальные композиции, русские и башкирские народные песни, другие представили на суд жюри танцевальные номера: «Топотуха», танец с полотнами, аргентинское танго и другие хореографические постановки. Также свои таланты участники показали в номинации «Оригинальный жанр» и «Капустник».

Источник: ОАО «Сбербанк России»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления