Экономика Завтра в Сатке открывается Бюро «Пойдём!»

Завтра в Сатке открывается Бюро «Пойдём!»

Завтра, 5 октября, состоится открытие офиса Бюро «Пойдем!» в Сатке по адресу ул. Солнечная, 12. Это уже 13-й офис «Пойдем!» в Челябинской области.

Бюро на Солнечной,12 предлагает частным клиентам весь спектр финансовых услуг: кредиты после беседы, вклады, платежи по системе город и переводы, обмен валюты. Теперь у жителей Сатки и Саткинского района есть свое собственное Бюро «Пойдем!» и получить кредит станет еще проще и быстрее. Кредиты выдаются не только жителям Сатки, но и ближайших городов – Бакала и Бердяуша.

Офис работает ежедневно с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед и выходных.

ОАО КБ «Пойдем!» входит в число крупных розничных банков России и работает под брендом Бюро финансовых решений «Пойдем!». Филиальная сеть банка на сегодняшний день составляет порядка 150 офисов в 25 регионах России, а кредитный портфель приближается к 10 млрд руб. Всего с начала 2011 года кредитный портфель «Пойдем!» увеличился на 715.7%, что позволило банку занять 85 место в рейтинге по выданным рублевым потребительским кредитам среди всех российских банков (на 01.08.11, рейтинг Bankir.ru).

Источник: ОАО КБ «Пойдем!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления