Экономика Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» увеличил объем кредитования МСБ на 89%

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» увеличил объем кредитования МСБ на 89%

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» успешно вошел в число тридцати российских банков, наиболее активно кредитующих субъектов малого и среднего бизнеса. Согласно опубликованному рейтингу агентства «РБК.Рейтинг», объем выданных кредитов МСБ в первом полугодии 2011 года составил 3 619,14 млн рублей, что на 89% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В рейтинге ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» занял 29 место среди 70 российских банков.

По объему портфеля МСБ по состоянию на 1 июля 2011 года банк занял 41 место с показателем 2 295,43 млн рублей. Прирост портфеля составил 102% по сравнению с показателем на 1 июля 2010 года.

«Сегодня Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает малым и средним предпринимателям индивидуальные кредитные решения в форме единовременных кредитов, кредитных линий и овердрафтов, – рассказала заместитель председателя правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Ирина Довдиенко. – Также банк сотрудничает с областными гарантийными фондами, благодаря чему субъекты МСБ могут оформить кредит в банке под поручительство местных гарантийных фондов. Такая договоренность уже достигнута в Алтайском крае, Оренбурге и Саратове, планируется подписание договора с гарантийным фондом Кемеровской области».

Подробнее узнать об условиях предоставления кредитов для субъектов малого и среднего предпринимательства можно на сайте Apkbank.ru, по телефонам сall-центра +7 (495) 755 80 08 (для Москвы) и 8 (800) 100 80 08 (для регионов), а также в офисах банка.

Источник: ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления