RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Банк «УРАЛСИБ» проводит в Челябинске «Дни открытых идей»

Банк «УРАЛСИБ» проводит в Челябинске «Дни открытых идей»

18 октября в Центре международной торговли состоялся семинар для предпринимателей, организованный банком «УРАЛСИБ» в рамках программы «Дни открытых идей», стартовавшей в большинстве крупных городов России. В Уральском Федеральном округе такие семинары, помимо Челябинска, проходят в Екатеринбурге, Тюмени и Сургуте.

Цель семинаров «Дни открытых идей» – развитие партнерских отношений с клиентами и знакомство с программами, специально разработанными с учетом ключевых потребностей малого бизнеса. Кредиты банка помогут и тем, кто нуждается в поддержке текущей деятельности, и тем, кто планирует осуществить серьезные инвестиции в свой бизнес. Консультанты «УРАЛСИБА» на реальных примерах показывают, как правильно оформлять документы, от чего зависит процентная ставка, какое обеспечение банк готов принять в качестве залога.

В рамках программы «Дни открытых идей» с 15 октября 2011 года по 15 февраля 2012 года снижены ставки на кредиты по программам «Бизнес-авто» и «Бизнес-ипотека». Дополнительно каждый участник семинаров получает сертификат на скидки при получении ряда услуг для малого бизнеса, а также сертификат на бесплатное открытие расчетного счета.

На семинарах предприниматели могут получить максимально полную информацию о том, как оформить кредит в банке, как получить гарантии и субсидии Фондов поддержки предпринимательства. Специалисты «УРАЛСИБА» помогут подобрать оптимальный для клиента вид кредитования, проведут предварительные оценки кредитоспособности заемщиков, проконсультируют по вопросам оформления документов.

Следующий семинар в Екатеринбурге состоится 25 октября в 13.00 в Центре международной торговли по адресу пр-т Ленина, 35, конференц-зал «Иремель», Более подробную информацию можно получить по бесплатному телефону 8-800-2005520, на сайте банка bankuralsib.ru, а также на специальном сайте для предпринимателей Рora-rasti.ru.

Источник: ОАО Банк «УРАЛСИБ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления