RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика АЗ «Урал» представит перспективные машины на выставке «Интерполитех-2011»

АЗ «Урал» представит перспективные машины на выставке «Интерполитех-2011»

В рамках международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2011» автозавод «Урал», входящий в «Группу ГАЗ», представит перспективные внедорожные автомобили – пожарную автоцистерну и седельный тягач, выполненные на новом большегрузном шасси «Урал-6370».

Как сообщает пресс-служба предприятия, основой экспозиции «Урала» является перспективный пожарный автомобиль-автоцистерна АЦ-8,0-67, созданный на шасси большегрузного полноприводного автомобиля «Урал-63701». Благодаря высокой проходимости и простоте технического обслуживания автомобили «Урал» могут выполнять разноплановые задачи и использоваться при тушении пожаров различных категорий сложности. Кроме того, автомобиль может применяться для тушения пожаров в различных отраслях: на нефтяных и газовых объектах, на аэродромах и так далее.

В выставке принимает участие и другой автомобиль – полноприводный «Урал-63704» с бескапотной кабиной в исполнении «седельный тягач», предназначенный для буксирования полуприцепов при температуре воздуха от –45°С до +40°С по всем видам дорог и местности.

Выставка «Интерполитех-2011» будет работать с 25 по 28 октября 2011 года. Участники выставки продемонстрируют современные подходы к вооружению и технической оснащенности правоохранительных органов, министерств, структур (в том числе негосударственных), чья деятельность связана с борьбой с организованной преступностью и международным терроризмом, ликвидацией последствий террористических актов, природных и техногенных катастроф, обеспечением безопасности бизнеса и личности, охраной государственной границы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления