Экономика УБРиР оптимизировал линейку кредитов для бизнеса

УБРиР оптимизировал линейку кредитов для бизнеса

Многие предприятия обращаются к банковскому кредиту для развития своего бизнеса. Но далеко не каждый кредит подходит конкретной компании для осуществления бизнес-задач. Поэтому лучше всего подбирать кредит, исходя из конкретных целей предприятия, – в этом случае они будут решены максимально точно и минимально затратно по времени и финансам. Такие возможности заемщикам открывает новая линейка кредитов для малого и среднего бизнеса Уральского банка реконструкции и развития.

В рамках усовершенствованной линейки малому и среднему бизнесу предлагается четыре вида кредитов, решающих разные потребности заемщика. Для получения финансирования в кратчайшие сроки подойдет быстрый кредит «Бизнес-Хит» – он не требует залога, заявку можно оформить прямо на сайте банка, решение по кредиту принимается за один день. Если время позволяет собрать более полный пакет финансовых документов и требуется индивидуальный подход, можно воспользоваться другим беззалоговым кредитом – «Бизнес-рост», его оформление занимает 3-5 дней. Когда речь идет о нескольких миллионах для осуществления серьезных планов, стоит рассмотреть кредит «Бизнес-динамика»: для его оформления уже требуется залог, более детальный сбор отчетности и время для рассмотрения заявки, что компенсируется такими преимуществами, как выгодные процентные ставки и гибкая система их применения, а также различные сроки кредитования и бонусная программа. В качестве целевого варианта финансирования предприятиям предлагается кредит «Бизнес-инвестиции» – с его помощью можно приобрести недвижимость для бизнеса, транспортные средства или спецтехнику. Залогом в этом случае становится приобретаемое имущество.

Рассмотреть условия, рассчитать сумму кредитования, а также заполнить заявку на кредит в УБРиР можно, не посещая офис банка, при помощи специальной пошаговой системы онлайн подбора, представленной на новом сайте банка.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления