Экономика Промсвязьбанк – лауреат премии «Финансовая гордость Южного Урала»

Промсвязьбанк – лауреат премии «Финансовая гордость Южного Урала»

Челябинский филиал Промсвязьбанка стал лауреатом третьей ежегодной премии «Финансовая гордость Южного Урала» в номинации «Банк пятилетия в сфере кредитования реального сектора экономики».

«Корпоративный банк исторически является основой бизнеса Промсвязьбанка и продолжает играть ключевую роль в формировании кредитного портфеля и доходов банка. Наши позиции по этому виду бизнеса укрепляются с каждым годом, – отметила начальник управления малого и среднего бизнеса челябинского филиала Ольга Шаловей. – Приятно, что эксперты замечают наши достижения».

Высокую награду Челябинский филиал получает не в первый раз. В прошлом году Промсвязьбанк был удостоен премии «Финансовая гордость Южного Урала» за активную поддержку малого и среднего бизнеса. Данная номинация для филиала не случайна. Профессионализм сотрудников челябинского филиала обеспечивает успешную реализацию стратегии Промсвязьбанка, позволяющую находить лучшие финансовые решения для бизнеса.

Премия «Финансовая гордость Южного Урала» учреждена ИД «Кредитная линия» при поддержке главного управления Банка России по Челябинской области и вручается уже на протяжении трех лет. В 2011 году были выбраны лучшие финансовые компании Челябинской области в 16 категориях, среди которых «Финансовый прорыв года», «Открытие года», «Лучшие инвестиционные проекты» и другие.

К участию в конкурсе были приглашены как самостоятельные региональные банки, так и филиалы иногородних и иностранных кредитных организаций, действующие на территории региона.

Источник: ОАО «Промсвязьбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления