Экономика АМЗ набирает специалистов для нового листопрокатного цеха

АМЗ набирает специалистов для нового листопрокатного цеха

Руководство Ашинского метзавода объявило о наборе специалистов для обслуживания нового высокотехнологичного оборудования строящегося листопрокатного цеха. В связи со строительством в ближайшее время на заводе будет расширена служба автоматизированных систем управления технологическими процессами предприятия.

Предварительно в штатном расписании заявлено более ста человек, которые будут участвовать в проекте на стадиях разработки, выбора оборудования, монтажа и пусконаладки. К моменту пуска цеха набранные специалисты должны будут полностью адаптироваться к местным условиям, поэтому базовую подготовку они будут проходить в электросталеплавильном цехе №1.

В пресс-службе предприятия отметили, что претендовать на новые должности смогут не только опытные работники схожих производств, но и выпускники высших учебных заведений. Предпочтение будет отдано бывшим студентам Уфимского авиационного технического университета, окончившим учебное заведение по специальностям «системы автоматизированного проектирования», «автоматизация технологических процессов и производств», «программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «управление и информатика в технических системах» и выпускникам ЮУрГУ, получившим дипломы по специальности «электропривод и автоматика промышленных установок» и «автоматизация технологических процессов и производств».

Предварительный договор с соискателями будет заключен на год. Это станет своего рода испытательным сроком. Если обе стороны будут устраивать условия, то договор получит бессрочную основу. Кроме того, руководство завода пообещало обеспечить новых специалистов жильем. Прием новых сотрудников начнется после заключения предприятием контракта на поставку прокатного стана «2800».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления