Экономика «Фортум» с «дочкой» пересмотрели условия социальных гарантий

«Фортум» с «дочкой» пересмотрели условия социальных гарантий

С 1 января 2012 года вступил в действие коллективный договор ОАО «Фортум» и его «дочки» – Уральской теплосетевой компании. Этот документ был подписан председателем Челябинской областной организации Всероссийский «Электропрофсоюз» Леонидом Коршуновым и вице-президентом по персоналу и административным вопросам компании «Фортум» Эриком Векиловым в конце минувшего года и будет действовать до конца 2014 года.

Новый коллективный договор в отличие от своего предшественника значительно улучшил условия предоставляемых компанией социальных гарантий, компенсаций и льгот персоналу. Изменения произошли и в сфере поддержки детства и материнства. Коллективный договор предусматривает также программу поддержки молодых специалистов.

По словам Леонида Коршунова, работа над новым коллективным договором шла на протяжении всего 2011 года. «Итогом всех обсуждений, заседаний и совещаний стало улучшенное по сумме выплат и содержанию соглашение», – заметил он.

«Компании намерены и в дальнейшем улучшать социально-трудовые отношения, наращивать взаимные обязательства и при развитии не упускать из вида социально-экономическое благополучие сотрудников», – добавил Эрик Векилов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления