Экономика ЮУТПП и АРР договорились о сотрудничестве

ЮУТПП и АРР договорились о сотрудничестве

Южно-Уральская торгово-промышленная палата и Агентство регионального развития заключили бессрочное соглашение о сотрудничестве. Основной целью взаимодействия между организациями станет содействие в реализации стратегии социально-экономического развития Челябинской области до 2020 года.

По словам генерального директора ОАО «АРР» и председателя комитета ЮУТПП по инвестиционной политике Игоря Кравченко, организации будут совместно участвовать в разработке областных целевых программ в сфере предпринимательской деятельности и территориальных стратегий развития региона, заниматься формированием современной инвестиционной инфраструктуры Южного Урала, содействовать в привлечении инвестиций в экономику области.

Стороны также готовы обмениваться деловой информацией о готовящихся и имеющихся инвестиционных проектах, деятельности региональных технопарков и инновационных центров, проводить консультации, совместные рабочие встречи, круглые столы, взаимодействовать в совершенствовании нормативной и законодательной базы в сфере предпринимательской деятельности. Палата в рамках своей компетенции на договорной основе будет осуществлять поиск инвесторов, разработку и экспертизу бизнес-планов, инвестпроектов на различных стадиях их жизненного цикла от проектирования до эксплуатации, обеспечивать патентно-правовую охрану и защиту проектов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления