RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Банк24.ру знает: счет идет на секунды

Банк24.ру знает: счет идет на секунды

Банковские контакт-центры становятся все более востребованными у населения. С каждым годом количество обращений с вопросами только растет. Это подтверждает статистика Банка24.ру. В прошедшем году операторы контакт-центра обработали один миллион 157 тысяч запросов от клиентов – это почти на 40% больше, чем в 2010 году. По сути каждый день специалисты решали 3000 различных проблем. По телефону, «Скайпу», в режиме онлайн – люди обращаются в Банк24.ру каждые 30 секунд.

И в этих условиях становится очень важным качество обслуживания и скорость реакции. Звонящим в Банк24.ру не приходится подолгу выслушивать гудки или автоинформатор – на две трети всех звонков операторы контакт-центра успевают ответить в течение нескольких секунд. За год процент таких сверхоперативных ответов вырос на 11%. А вот среди «потерянных» звонков, когда клиент, которому нужна консультация, до контакт-центра не дозвонился, прироста нет. Количество «потерянных» сократилось в два раза и составило пять с половиной процентов.

Кроме того, если клиент не хочет дожидаться ответа, он может просто заказать звонок специалиста – для этого достаточно указать номер телефона, по которому практически сразу перезвонят.

Сотрудники контакт-центра Банка24.ру работают без выходных и без перерывов – 24 часа в сутки, оправдывая звание круглосуточного банка. И в будни, и в праздники они готовы предоставить квалифицированную помощь в решении любых вопросов, касающихся банковских сервисов и услуг. Убедиться в этом легко – по телефону 8-800-2000-024 или по любым онлайн-сервисам Банка24.ру.

Источник: ОАО «Банк24.ру»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления