Экономика ЧТЗ получил сертификат межународной сети IQNet

ЧТЗ получил сертификат межународной сети IQNet

Челябинский тракторный завод прошел сертификацию крупнейшей в мире международной сети IQNet. Документ подписал президент этой неправительственной всемирной организации Михаэль Дрехсель в главном офисе в Швейцарии. Помимо этого, система менеджмента качества ЧТЗ недавно прошла аккредитацию авторитетной российской ассоциации «Русский регистр».

Сертификат IQNet удостоверяет, что действующая на ЧТЗ система менеджмента качества соответствует международному стандарту в области проектирования, разработки, производства, обслуживания и ремонта выпускаемой в его стенах продукции. В этом перечне промышленные и сельскохозяйственные тракторы, малогабаритная техника, машины на ее базе, краны-трубоукладчики и погрузчики, колесные дорожные машины, топливозаправщики, экскаваторы, дизель-генераторные установки, машины для расчистки дорог, двигатели, запчасти к ним, а также металлопродукция действующих на предприятии литейного, кузнечного и прессово-сварочного производств.

Признание высоко ценится в деловых кругах, так как это крупнейшая сертификационная сеть в мире. Партнеры IQNet сертифицировали более 310 тысяч компаний в 150 странах. Поэтому попадание в ее реестр дает Челябинскому тракторному заводу ряд дополнительных возможностей для сбыта продукции. Эта организация обеспечивает своим клиентам снижение торговых барьеров и стремится предоставить им максимально благоприятные условия для работы на мировом рынке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления