Экономика Автомобили Сherry – теперь в кредит от банка УРАЛСИБ

Автомобили Сherry – теперь в кредит от банка УРАЛСИБ

БанкУРАЛСИБ совместно с ЗАО «Чери Автомобили Рус» предлагают своим клиентам специальную кредитную программу «Chery в кредит» на покупку автомобилей моделей Bonus и Very на специальных условиях.

Кредит в рамках новой программы предоставляется в рублях на срок от 1 года до 5 лет. Минимальный первоначальный взнос составляет – 15% от стоимости приобретаемого автомобиля. Ставка по кредиту от 10,5% до 13,5% годовых в зависимости от размера первоначального взноса и срока кредита.

Программа «Chery в кредит» действует на всей территории присутствия банка УРАЛСИБ у всех официальных дилеров ЗАО «Чери Автомобили Рус». Для получения кредита необходимо всего два документа: российский паспорт и водительское удостоверение (либо другой документ, удостоверяющий личность).

Всем оформившим кредит в подарок предоставляется кредитная карта УРАЛСИБА.

Страховая группа «УРАЛСИБ» предлагает клиентам, приобретающим автомобили Chery по кредитной программе банка УРАЛСИБ, специальный тариф на оформление полисов каско – 5% от стоимости автомобиля. Тарифом на модели Chery Bonus и Chery Very могут воспользоваться водители в возрасте от 25 лет с водительским стажем от 5 лет.

Подробную информацию по программе кредитования можно найти на сайте банка Bankuralsib.ru.

Источник: ОАО Банк «УРАЛСИБ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления