RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика ВУЗ-банк запустил срочный депозит «Праздничный» для бизнеса

ВУЗ-банк запустил срочный депозит «Праздничный» для бизнеса

В преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня ВУЗ-банк предложил юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям новый депозит «Праздничный», максимальная ставка по которому достигает 10,5% годовых.

Новый депозитный продукт направлен на долгосрочное инвестирование, что позволяет зафиксировать высокую процентную ставку на длительный срок и защитить деньги компании от инфляции.

Наибольшая доходность предоставляется при размещении денежных средств на срок от одного года.

«Депозит «Праздничный» подойдет для предпринимателей, которые хотят приумножить капитал компании и готовы вложить деньги на срок от 180 дней. Максимальный срок депозита составляет 550 календарных дней. Депозит по одной из лучших на рынке ставок можно открыть до 31 марта. Специальные условия мы дарим клиентам к ближайшим праздникам – к Международному женскому дню и Дню защитника отечества», – рассказывает директор департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка Юлия Ягнятинская.

Сумма депозита может составлять от 100 тысяч рублей (или эквивалент в евро и долларах США).

Еще один несомненный плюс «длинного депозита» – возможность использовать его при участии в тендерах. Дело в том, что ВУЗ-банк выдает тендерные гарантии под залог депозита, при этом работа с заявкой компании упрощается и оформление гарантии занимает от 1 до 5 дней. За второе полугодие 2011 года портфель срочных депозитов юридических лиц в ВУЗ-банке вырос в два раза. По итогам прошлого года ВУЗ-банк в рейтинге «Эксперт-РА» вошел в топ-200 крупнейших банков России по привлеченным средствам клиентов.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления