Экономика Кредит Банка24.ру поможет построить загородный дом

Кредит Банка24.ру поможет построить загородный дом

Хорошая новость для любителей загородной жизни – Банк24.ру предлагает солидные скидки покупателям экологически чистой продукции, которые думают не только о комфорте, но и о здоровье своей семьи. Каждый клиент компании «Коламбия» выбирает качественные и экологически чистые изделия из дерева и дополнительно может получить кредит в Банке24.ру на льготных условиях.

Например, взять потребительский кредит на покупку оцилиндрованного бревна для строительства дома, бани или беседки можно по сниженной ставке – всего от 0,09% в день. Это почти в два раза меньше стандартной ставки банка. Кредит выдается на сумму до 150 тысяч рублей и оформляется в течение 60 минут, а из документов нужны всего два – например, паспорт и водительские права. Кроме того, клиенты «Коламбии» могут быстро и без лишних хлопот оформить в Банке24.ру любой кредит и занять до 700 тысяч рублей безо всякого залога и поручителей, а ставка составит всего от 18% годовых.

Чтобы получить скидку по кредиту, достаточно принести в офис банка счет из компании «Коламбия». Тогда нужная сумма будет отправлена на расчетный счет компании, а клиент сразу же сможет приехать и забрать купленный товар.

Новый партнер Банка24.ру – челябинская компания «Коламбия» – производит оцилиндрованные бревна, погонажные изделия и пиломатериалы высокого качества на собственном производственном комплекте с использованием уникальных технологий. Для изготовления бревна «Коламбия» использует прочное и самое экологически чистое сырье – ангарскую сосну, сибирскую лиственницу и кедр. Кроме того, компания оказывает услуги по проектированию деревянных строений различного назначения – от малых форм до коттеджных поселков. Более подробная информация – на сайте.

Источник: ОАО «Банк24.ру»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления