Экономика Компьютеры заменят бухгалтеров

Компьютеры заменят бухгалтеров

А произойдет это благодаря сервису «Ясно» – совместной разработке Банка24.ру и компании «СКБ-Контур». «Ясно» – это уникальный продукт, который объединил в себе интернет-банк третьего поколения, онлайн-бухгалтерию и всю отчетность, словом, весь функционал для ведения бизнеса. С сервисом «Ясно» больше не придется разделять бухгалтерский учет и банковские сервисы – теперь это можно с успехом совмещать, экономя время, деньги и силы.

«Два года назад мы предложили предпринимателям отказаться от услуг настоящего бухгалтера и воспользоваться услугами электронного. На сегодняшний день в веб-сервисе «Эльба» зарегистрировано более 150 000 пользователей, которые, благодаря подсказкам и всегда актуальному законодательству, успешно выполняют все необходимые операции самостоятельно. «Ясно» – это больше, чем просто бухгалтерия. Это интернет-банк третьего поколения, который приятно удивит существующих и будущих клиентов своими возможностями», – комментирует руководитель проекта «Электронный бухгалтер «Эльба» Евгений Кобзев

Сервис устроен так, что вся бумажная рутина – оформление и отправка договоров, счетов и отчетности выполняется автоматически. «Только представьте, вы работаете в интернет-банке, а «Ясно» ведет список доходов и расходов, формирует отчет в налоговую, в Пенсионный фонд, в Фонд социального страхования, выставляет счета, формирует акты. Наши клиенты давно мечтали о едином сервисе, который работал бы отлажено, как часы», – рассказывает первый заместитель председателя правления, член совета директоров Банка24.ру Борис Дьяконов.

«Ясно» доступен во всех городах присутствия Банка24.ру. Подключиться к «Ясно» так же просто, как и пользоваться им: это займет не больше двух минут. Достаточно зарегистрироваться в системе и отправить заявку с указанием имени, города и телефона. Далее с вами свяжется оператор и перечислит документы, которые нужно принести в банк для открытия расчетного счета. Сразу после открытия счета вы получите электронно-цифровую подпись и сможете начать пользоваться «Ясно».

Зарегистрироваться в «Ясно». Первого клиента «Ясно» ждет приятный сюрприз – ужин с представителем проекта в родном городе.

Источник: ОАО «Банк24.ру»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления