RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

747мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Челябинский аэропорт запустил автоматизированную систему упаковки багажа

Челябинский аэропорт запустил автоматизированную систему упаковки багажа

В международном аэропорту Челябинск введено в эксплуатацию новое современное оборудование голландской фирмы Seal&Go для упаковки багажа. В этой автоматизированной системе упаковки используется плотная пленка, что позволяет лучше защищать багаж от несанкционированного вскрытия и любых внешних повреждений, а также помогает сохранить внешний вид чемоданов, коробок и сумок. С помощью данной технологии можно упаковать практически все виды багажа, в том числе и негабаритный багаж.

Багаж помещается в камеру упаковочной машины, где мгновенно обтягивается специальной полупрозрачной пленкой, одного слоя которой достаточно для прочной и качественной упаковки. Весь процесс автоматизирован, что позволяет упаковывать за одну минуту до трех единиц багажа. Эта голландская технология уже зарекомендовала себя в амстердамском аэропорту Schiphol, где работает с 1999 года. На территории России оборудование Seal&Go успешно применяется в Санкт-Петербурге, Сочи, Калининграде, а теперь и в Челябинске.

Стойка упаковки багажа Seal&Go расположена на первом этаже российского сектора, справа от главного входа. Здесь же можно приобрести фирменную продукцию компании и застраховать свой багаж. В ближайшее время аналогичный пункт упаковки будет установлен в международном секторе аэропорта.

Стоимость упаковки багажа в аэропорту «Челябинск» осталась на прежнем уровне – 250 рублей за одно место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления