Все новости
Все новости

Бизнес-леди могут открыть расчетный счет в ВУЗ-банке бесплатно

ВУЗ-банк приготовил подарок для бизнес-леди. Накануне самого красивого весеннего праздника – Международного женского дня – предпринимательницы могут открыть расчетный счет в банке совершенно бесплатно.

«С 5 по 7 марта мы дарим бесплатное открытие счета всем представительницам прекрасного пола – новым клиентам банка, руководителям предприятий и индивидуальным предпринимателям, – рассказывает управляющий офиса ВУЗ-банка «Академический» Мария Подивилова. – Открыть счет они могут любым удобным для себя способом – обратиться в отделение банка или сделать заявку по телефону, а затем подъехать в банк в удобное время или доверить подготовку документов нашим специалистам, которые готовы приехать в офис клиента. В любом случае сотрудники банка помогут в заполнении анкет, самостоятельно изготовят копии с оригиналов документов и заверят их».

Акция действует во всех офисах ВУЗ-банка, обслуживающих юридических лиц в Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областях, ХМАО-Югре.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter