Экономика В Екатеринбурге открылся филиал Примсоцбанка

В Екатеринбурге открылся филиал Примсоцбанка

Начал работу первый офис Примсоцбанка в Екатеринбурге – столице Уральского федерального округа и четвертом по численности населения городе России.

Екатеринбург стал 23 городом присутствия Примсоцбанка в регионах России и девятым по счету филиалом банка. Новый офис удобно расположился по адресу: ул. Восточная, 68.

«Наряду с подразделением банка в Челябинске, филиал в Екатеринбурге будет представлять Примсоцбанк на перспективном рынке банковских услуг Уральского региона, – говорит заместитель председателя правления СКБ Приморья «Примсоцбанк» Сергей Маринин. – Это соответствует нашей стратегии развития, предусматривающей расширение границ присутствия банка на Урале и в западной части России».

В новом филиале Примсоцбанка жителям Екатеринбурга доступны все услуги, которые на сегодняшний день предлагает банк своим клиентам: потребительские кредиты, ипотека, вклады, кредитные и расчетные карты международных платежных систем, кредитование бизнеса и расчетно-кассовое обслуживание, а также многое другое.

Источник: ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления