Экономика РСХБ будет сотрудничать с Агентством стратегических инициатив

РСХБ будет сотрудничать с Агентством стратегических инициатив

Председатель правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев и директор направления «Новый бизнес» Агентства стратегических инициатив Артём Аветисян подписали меморандум о сотрудничестве.

В рамках меморандума стороны намерены способствовать продвижению общественно значимых проектов и улучшению инвестиционного климата в аграрном секторе. Сотрудничество Россельхозбанка и агентства будет направлено на внедрение инновационных технологий в агропромышленном комплексе.

По итогам подписания меморандума Дмитрий Патрушев отметил: «Содействие инновационному развитию отрасли является одним из приоритетов Россельхозбанка. Совместно с агентством мы сможем поддержать наиболее интересные и перспективные проекты».

«Агентству интересны специализированные программы банка по поддержке производства в области сельского хозяйства и смежных отраслей, особенно в сфере кредитования среднего бизнеса. Сейчас в работе агентства находится несколько проектов, направленных на развитие сельхозпроизводства. Подписание меморандума с Россельхозбанком откроет инициаторам проектов, одобренных агентством, дополнительные условия для их самореализации», – подчеркнул Артем Аветисян.

Источник: ОАО «Россельхозбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления